Отношения

Вопрос к взрослым мужчинам, это серьезно!! Скажите, если перед вами будет выбор две женщины: 20-лентяя и 30- лентяя...?

Кого выберете? Женщину с опытом и умеющую все делать или молодую студентку?

Ничего личного....)))
Я выберу кисульку нежную))
Алексей Бутенин
Лучший ответ
Ольга Большакова Какую именннооо??))))
"Кого выберете? " -- Для чего?
20-и
От внешности тоже многое зависит - есть 20-летние жирные мордовороты и 30-летние женщины, которым больше 22-х обычно не дают, особенно те, кто их пенсионерами считает))))))
Алексей Дрюпин мордовороты.. ахах
Помимо этих критериев много и других. Так что вопрос не корректен.
20 - летняя мне в дочки годится. Опыт здесь совершенно ни при чём... О чём я буду с ней говорить? Про покемонов и чупа-чупсы? Ха-ха...
Dzhan Bin
Julia Mihovich ХАхахаха
С опытом
Встречный вопрос: а Вы выберете мужика с членом 10 см или 20 см? Ничего личного!)))))
Бакыt* Нарыкова
Артём Новохатний Лучше 10, чем 20. Но это моё личное - 20 см у меня через пупок вылезет))))
Мне их и даром не нать и с деньгами не нать, у меня своя есть...
Это по ситуации
расскажи, что ты умеешь делать, или лучше покажи
Ольга Большакова Я умею много думать и много тратить чужих денег!!!
Пойдет??)))
выберу пообщавшись))) так сказать слету не могу!))
Конечно же они выберут тело помоложе, ссылаясь на то, что 20-летнюю можно "воспитать".
Юлия Григораш
Алимбуви Салманова ты за мужчин всё уже решила))
Лена Лагутко да не )) если тело в 30ть ого-го то опыт плюсом пойдет. бонус что мозги не выносит, и попка упругая))
давай уточняй, фото в студию, статус 30-той
Ольга Большакова Я просто спросила
У меня нет фото!
Я бы и сейчас 30 лет выбрал! Явное преимущество! Во первых по хозяйству знает кучу всяких хитрых кунштюков! Во вторых явно готовить умеет! В третьих в постели будет стараться, опять же опыт есть! Минус конечно что она постареет намного быстрее тебя и станет дряхлой обрюзглой и неприятной! Но ведь никто не мешает тебе ходить налево! НО ходи не ходи, а секса она всё равно потребует, а со старушкой.... брррр! Фу! Но и в этом случае есть выход!)))) Отрава! Например инъекция нашатырного спирта в шею! Знаю больно и мучительно, но цианид достать нереально чтобы убить быстро и безболезненно! А мышьяк не интересно как то.... И не эстетично даже! Им крыс травят! На человека его переводить это средневековое мракобесие
в свои 30 я выбрал 18 летнюю и ни разу не пожалел.
да 30 лет этож уже на пенсию пора )
Я выберу ту, которая не стучит на мои вопросы.
Ольга Большакова Я не стучу!!!
Мои удалили вчера. 3 вопроса!!!!
Ты реально думаешь, что это я????