Отношения

Вопрос ко всем мужчинам и женщинам!

Мужчины, как часто вы называете свою девушку малышкой? Женщины, вам нравится когда вас так называют?
ни разу так не называл своих женщин.. . ни киской, ни зайкой.. . и вроде нормально общались.. .
просто не надо стараться быть оригинальным или попадать под влияние шаблонов.. . нового ничего не придумаешь, а повторять чьи- то фразы глупо.. . называй как она скажет, как ей нравится
Kostea Ma......
Лучший ответ
Помню, у меня был виртуальный парень, мы с ним два месяца вместе были, так он меня на каждом шагу малышкой называл, как же это было приятно, мальчик мой.. . не могу поверить, что мы с ним не вместе сейчас.. . солнце.. . бывает всякое, многие расстаются, просто обидно с одной стороны, ужасно обидно...
Игорь Попов
Малышка, детка . .нет, это не для меня . .)))))))))))))
Меня называет любимая девочка. Мне очень нравится!
Кирилл Потапов
ага-я маленькая и мне нравиться мася масенька малышка...
очень ))
Роман Петяк
почему то друзья так называют - малышка, малыш, маленький.. . а мужчина называет - девочкой
всех девушек надо называть одинаково, для того что бы не оговориться случайно, и не спалиться.
меня мой любимый так называет.... мммммммммммммм
Олжас Байтеев
Смотря кто)))))))))))))))))))
Меня называют солнышком)
Иногда приедается.. . хотя бы рыбкой для разнообразия назвал...)))
Фу... как то пафосно, и Западно)) ) Гадость какая.... никогда так не называл, не называю и называтьн е буду...
нравится
а меня котькой называет=)) А когда малышко прикольно.. но лично мне не оч нрава=)