Отношения

Еще вопрос к вам мужчины...как вы относитесь к "искусственной красоте",к которой иногда прибегают женщины,чтобы

плохо отношусь. Что искуственную красоту сделать естественной надо оч постараться - это только в кино получается. Я за естественность. Но если уж совсем страшненькая, то куда уж деваться...
Альберт Тасыбеков
Лучший ответ
Я не люблю макияж на женском лице, считаю, это лишнее. Все должно быть естественно и натурально
***вика *****
Будь попроще и к тебе мужчины потянутся.
извиняюсь за вторжение,... всех мужчин привлекает красота, но они не задумываются о ее происхождении, к искуственной красоте они не важно относятся, но очень часто искуственное принимают за реальное. Как бы они не противились, но ведь нам носить искутсвенные ногти, волосы ит. д. , нам чувствовать дискомфорт и все остальное что с этим связанно, а все для того чтобы быть красивее и привлекательнее для них же, а они к этому быстро привыкают.
Stoopid Monkey
Как бы вы относились к тому что ваш красавец мужчина прийдя домой снимал бы свой парик с замечательными кудрями, вынимал глазные линзы придающие глазам синий оттенок, опускал в стакан вставную челюсть, снимал с живота накладные "кубики" пресса, вынимал из штанов мешочек с песком придающий ему в паху уверенность в себе и заставляющий женщин смотреть туда же, а затем смывал с себя крем для загара.

А ведь все это наблюдают мужчины глядя на женщин.
я негативно, что может быть кросивий естественной красоты
Если это поможет тебе чувствовать себя Богиней - так почему бы и нет. Если тебе это нужно то мужчин можно и не спрашивать. Главное без фанатизма