Отношения
Вопрос исключительно к мужчинам) Как вы относитесь к курящим девушкам?
...только если девушка не просто погулять, а которую вы рассматриваете как будущую жену)
плохо, курящая в будущие жены - пусть даже и не мечтает
Не страшно со мной бросит!
не рассматриваю таких девушек как будущих зон, только потрахаться, и то на пару тройку ночей не больше....
только не в постели
ладно?
Прочитал статус у девушки 18 лет-—долго смеялся…..)))
Коротко о себе:
Ищу доброго, обеспеченного, с хорошей работой, с авто, честного, надежного, веселого, трудолюбивого, заботливого ,
интеллигентного мужчину 18-20 лет с похожими взглядами на жизнь –
Для счастливого брака!
!!
ладно?
Коротко о себе:
Для счастливого брака!
!!
Юрий Худайберенов
Это её на родной остров надо.
Я никого не рассматриваю как будущую жену, а вот как источник халявного табачка вполне могу рассмотреть.
Курящая ----ненастоящая, дурящая, грубящая, вредящая, сорящая, хрипящая, пропащая...." УХОДЯЩАЯ"
Фу мерзость какая! Себя травит и будущего ребёнка!
Отрицательно... они вонючки
я курящих не рассматриваю
нормально )
курящему будет пох.
она отпадает из списка будущих жен
Я вообще не очень люблю, когда возле меня кто-либо курит, вне зависимости от пола. Начинаю себя неважно чувствовать от дыма некоторых сигарет.
отношусь исключительно отрицательно!
не только общаться с такими нет желания, и жениться тем более, ну сам не курю если, зачем мне подруга чтобы вонь ее нюхать?)) целовать не губы ее, а дым из них, это очень "вкусно "да?))
привет)
Крайне отрицательно, ей рожать детей.
Отрицательно.
Не мне ее осуждать, я сам курю и бросать не собираюсь)
если девушка адекватная она сама бросит курить ради детей и семьи...
Если она окурки бросает в урну, а не разбрасывает по тротуару, то нормально.
Почему тогда большинство курящих мужчин не любят чтобы женщина курила????
Я не мужчина, но мой муж считает, что это очень плохо