Отношения

Как вы относитесь? К курящим девушкам?а вы девушки как относитесь к курящим пацанам?

курю сама, и муж курит. он так вообще много лет.
у каждого есть свое право выбора
Аркадий Белавин
Лучший ответ
Спокойно) Это личное дело каждого.
Нормально отношусь, это их выбор
Igor Kopanev
плохо но приходиться терпеть так как курение оч вредная привычка ее трудно бросить и даже не привычка а болезнь
Дурная привычка, но это личное дело каждого!))))))
отрицательно
не отношусь), хотя многие знакомые девчонки и парни курят, но ведь это личное дело каждого?)
Eduard Borger
Курю.
Malik Senocak
Если девушка мне понравилась и я увидел что она курит, то это может послужить причиной больше не видеться. Разочаровываюсь.
Я бросила курить два года назад! И другим советую.
Svet Arhangel
Курю, не курю - дело каждого. КУРЕНИЕ-Это болезнь...
Паша Сташин
Да нормально я отношусь. Нет негатива или осуждения. Это не показатель сущности человека, это просто вредная привычка
Как к пепельнице, воняет и не радует глаз.
конечно это дело каждого.. Но, Когда вижу симпатичную и молодую девушку с сигаретой в руках возникает чувство отвращения... К парням я более лояльнее отношусь.
Курение - дело каждого. . его ответственность за себя и за свое здоровье. . лишь он решает почему он это делает и зачем курит. . какие на то причины и смысл в этом. .
Отношусь к таким людям как и к другим. . человек - пусть он и курит, остается тем же человеком. .
И разницы в нем с другими нету никакой. .
Может кому-то сигареты помогают легче пережить день (говорю о тех, кто был например воевал когда-то). . может они помогали человека и давали мысль в сознание что вот, он сейчас не один, и далее все будет хорошо. .
не важно, курит человек или нет. . я смотрю на личность а не на его привычки, хотя и они не в последнюю очередь определяют человека. . Лишь не уважаю тех, кто курит потому что так модно. . Мода здесь ни при чем. . это не модно. .
Просто у каждого есть свой смысл это делать. .
И не стоит его за это презирать. .
Главное - какая душа .. ведь все мы люди. . и должны лояльно относится к остальным таким же как мы. .
Каждому хочется жить и быть свободным. . Это выбор каждого. .
Такая короткая и насыщенная свободой и разными совершениями человеческая жизнь. .
плохо отношусь .
Stronger **
хреново к таким отношусь. мои дамы при мне никогда не курили. отучил. а если не отучивается, то бросал их. я не люблю курящих дам. могу отпороть