Отношения
как вы относитесь к курящим девушкам?
Те девушки которые пьют, курят и лишаются девственности раньше 18 для меня бляди и я их не уважаю
Я курю! ! и что ЭТо меняет меня как человека?) ) или че Дебилы??)
Дуры.
обхожу таких стороной
сам не курю
авка моя это так... баловство
сам не курю
авка моя это так... баловство
Фе, это отвратительно и неумно )))))))
Гитлер тоже не курил и что? С этой проблемой можно справится при желании.
НАПРЯМУЮ отношусь! Прикинь, я еще и пью, и матом ругаюсь, и без трусов сплю. Дальше что????
не очень... но приходится терпеть... "лубоff",мать ее идти....
Нормально, главное чтобы бросали когда детей заводить соберутся
Крайне негативно
Сегодня поспорила со своим Принцем если брошу кольцо купит с брюликом, а если нет то будет еб.. ть у всех на глазах.
Они меня расстраивают.
Я к ним не отношусь.)
Мне параллельно... сама курила... поэтому если моя подруга завтра закурит -это ничего не изменит в моем отношении к ней...
Расстраивает меня, когда люди и себя и детей своих будущих травят.
Просто негативно! Детей хочется от здоровой матери !
Мне все равно, я считаю, что это выбор каждого человека! Сама не курю!
и чо?... я курю ...обожаю)
каждый человек относится по разному. ты у него самого спроси. если он курит сам то может и положительно.
Ваще пофиг)))) каждому свое, как говорится!))))))
как к курящим девушкам так же как и к не курящим!!