Отношения
А как вы относитесь к курящей девушке?
Да говорите, что хотите...))) А я курю. От меня не воняет, как от многих некурящих тухлятиной и количество поклонников от этого меньше не стало...
так же, как и к не курящей...))))
я отношусь к некурящей
нормально отношусь, пусть курит, если конечно нет ограничений (беременность например или ещё чего) ...сам курю..
жалею. значит ей всегда плохо на душе. сигарета во рту - это заменитель материнской груди во рту, с которой было так умиротворенно
бросать надо))))
могу терпеть, но кайфа не испытываю.
предпочитаю некурящих.. . так как сам не курю...
курящая девушка (женщина, старушка) - это отвратительно!!!
не отношусь
в моём классе из 10 девушек курят 7, причём курят через каждые 40 минут. когда кто-то у них спросил, почему рни решили закурить, они ответили : все же курят! очень глупо курить по причине как все. все мои друзья никогда не начинают отношения с девушками, которые курят, и правльно, мы, девушки, будущие мамы!
нейтрально отношусь. . личное дело каждого. . я не курю. . но курила в молодости. . тип модно было. . потом стала замечать что тупею. . бросила. . не жалею .. вот тип так. . )))
ТАК ЖЕ как к НЕ ПЬЮЩЕМУ МУЖЧИНЕ
Как к П Е П Е Л Ь Н И Ц Е !!!
Я курю только кальян, только дома и только в удовольствие, а к курящим людям отношусь с сочувствием, я имею ввиду к тем, кто плотно зависит от своей привычки, а не вообще ко всем:)
негативно :)
воняет же... почти также как от алкоголика буэ...
Как и к курящему мужчине :фиолетово-малиново.
Её жизнь, её здоровье. Меня родили, чтобы я жил сам, а не учил жизни других.
Но это если понятие "девушка" взято в глобальном масштабе.
А если идет речь о девушке, как о второй половине то негативно-я не хочу зеленых детей.
Не курю, но курил в прошлом.
=\ не особо.... не люблю, когда девушка курит, но на личные взаимоотношения это не влияет.... разве что чуть- чуть....
ОЧЕНЬ ПЛОХО.. .
Не надо уподобляться мужчинам.. .
Женщина тем и Прекрасна, что физиологически отличается от мужчины!!! !
И не хочется видеть в ней что то мужкого...))
Не надо уподобляться мужчинам.. .
Я ...ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!если мне понравиться девушка... и я узнаю что она КУРИТ.... я перестану с ней встречаться!!!! я сам не курю!! ! и НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!
Ужасно!!!! Не красиво! Не приятно! И вредно, мы же будущие мамы!
Я не курю.... хотя иногда думаю что вот вот начну.... нервы))))
Мужчины которые смотрят на курящих девушек, то у них в голове возникает мысль (как проститутка).
Техническая Поддержка
а ты откуда знаешь какая мысль уних возникает?
Достаточно ее мнения о себе.
А почему никто не спрашивает как вы относитесь к курящим мужчинам?? ?
Типа вот говорят, девушка будешь курить дети зеленые, недоразвитые и т. п. будут, а мужчина?? Он типа не при чем когда детей делают??
Анастасия Ерхан
по-поводу детей: организм мужчины (семенной материал) полностью очищается от всяких ядов (если исключена возможность повторного потребления) через 3-6 месяцев.
Курящая (пьющая) девушка/женщина передает всё накопленное своему потомству, т.к. вся "гадость" напрямую распределяется между её яйцеклетками, а запас яйцеклеток женщины формируется ещё когда она сама в утробе матери находится
Марина Малозёмова (Вылегжанина)
Допустим мужики и на потомство не влияют...хрен с ним. А если она не курит а он курит, она же целуется с "пепельницей"и ничего, и вообще они не думают, ой а моей девушке нравится что я курю или нет?
Елена Артюхова
Справедливые комментарии. полностью согласна!!!!
Марина Малозёмова (Вылегжанина)
И вообще я за равноправие)))
я курю.
Я вызываю жалость, злобу, отвращение и желание покурить вместе со мной.
Сама же отношусь к курящим с непониманием, я не исключение.
ХУЖЕ НЕКУДА Я НЕ КУРЮ А ДЕВУШКА КУРЯЩИЯ. ЭТО ДАЖЕ ХУЖЕ ЧЕМ Я КУРЮ, Я МУЖЧИНА А ОНА ЖЕНЩИНА!! ! короче я не курю, и не люблю тех кто курит=)
Не пробовал )))))))))))))))))))