Отношения
Как вы относитесь к курящим девушкам? Лично мне они нравятся, моя мама курит, сестра и почти все мои родственницы.
Крайне отрицательное и негативное.
Не отношусь. И не общаюсь с пепельницами
отрицательно.
Моё отношение к курящим личностям женского пола-очень негативное. Курящая женщина выглядит мужековато. Призвание женщины-быть матерью и женщиной, а с сигаретой в зубах, женщина выглядит пошло и отталкивающе. Ну, а про здоровье, тут и говорить не о чем. Да и вообще-это противоестественно, против природы. Я сама не курю и вам не советую.
Сладкова Наталья
Я не собираюсь рожать) ненавижу детей и все, что с ними всязано
У меня в окружении много курящих женщин, девушек. Сама не курю, в семье никто не курит. Некоторым помогла бросить предлагая прочитать Аллана Кара, бросали, но единицы. Резкого негатива нет, лишь бы не на моего ребенка курили.
Спокойно отношусь... сама курила.... но знаю по опыту - это плохо влияет на здоровье
Курят и курят, бог с ними...
Ни как. Травить себя-это их выбор. Будут потом как кирзовый сапог выглядить)

Фу фу фу. Вонючки
Все зависит от окружения. В моей семье никто не курит, и собственно я не курю. Но Если бы парень курил - то ладно, это его дело. Но если девушка - это не просто противно, но и опасно для ее будущих детей, дак еще и гангрена может быть.
Сладкова Наталья
Я чайлдфри
у курящих женщин часто рожаются ущербные дети, тебе нужно обследоваться
Сладкова Наталья
я не хочу рожать детей, бесят они меня ски
Сама не курю и не люблю курящих девушек/женщин.
Фееее, противно смотреть на этих мымр курящих. А если курит вполне красивая и приличная девушка, это просто стыд и срам