Отношения

почему молодых девушек тянет ко взрослым мужчинам??

Xeyale Mamedova
Потому что взрослые мужчины опытные и сексуальные!
Елена Леонтьева
Лучший ответ
Там все совершенно ясно, чувство защищенности, мужрость, иногда деньги
Азер Гараев
ну просто по тому, что мы - лучше)
Maria Sizova
опыт завораживает ----потому а то парни лет так 17 18 не смогут предложить ничего ...они же от одного твоего вида обкончаются
Из молодых кого любить-то? Все на понтах, наркоманы (коляться, курят травку почти все, это принято) пьют, за счет женьщин живут. Ведь мало хороших ребят. А взрослый мужчина знает, что нужно женьщине. Да и воспитание другое.
Liliana Kalistova
Вы ровесников видели? Тупые обормоты!!! Что взять с этих сопляков?
Mr Yun
Да, молодых девушек тянет к взрослым мужчинам. Они не задумываются, что у него может быть семья, дети. Они готовы пойти по трупам. И притягивают их деньги. Если мужчина состоятельный, сделал карьеру, то малолеток не волнует его возраст, семья, секс. возможности, духовные интересы, здоровый ли у него образ жизни и т. д. Да и мудрые советы далеко не каждый может дать. Скорее всего эти советы окажутся как минимум тупыми и неправильными. Потому, что заводят знакомства с малолетками мужчины глупые и не зрелые духовно, предатели в душе. Они готовы предать свою семью ради малолетней потаскушки. Ну один раз он примет виагру, и осчастливит ее, а дальше что? Я думаю она с ним будет из-за денег, а для нормального секса и создания семьи найдет себе молодого мачо.
Денис Чайка
действительно интересный вопрос.. . и как нистранно дело не во внешности мне 18 вынляжу на 25(это сами девушки признают) но как тока узнают воззраст сразу кудато деваются. . а врать я не люблю, и на счет тупых обормотов я в 18 на 4 курсе универа и МС по плаванию
не каждый взрослый мужчина - мудрый, опытный, умный.... и т. п.
и среди молодых парней встречаются умные, интересные и т. п.
ды и многих взрослых мужчин тоже тянет в клуб....
Чаще всего девушки обращают внимание на внешние атрибуты: состоятельность, место в жизни, умение себя вести. такие девушки - просто - гусеницы: нападет на зрелое яблочко и давай его грызть! А вот пройти путь рядом с человеком от нищего студента до имеющего некоторые блага жизни - это не каждой под силу. Вот и прыгают молоденькие хищницы - чтоб всё - на халяву, чтоб ЩАСТЬЕ - от слова ЩАС...
Fuuree *******
потому что я круче всех!
Мне всегда было интересно их сравнивать (я имею ввиду взрослых мужчин от 30 до 40лет) . Они все такие разные, у них разные цели, планы, манера общаться, в плане секса они тоже ооочень все разные)))) ) И надо признать, с ними интересней, хотя бы в плане того, что они умеют слушать, редко конечно, но учат как поступить в той или иной ситуации.
Потому что каждая девушка ищет себе не только любимого человека, но и человека который бы стал ей и мужем и отцом!! ! Это мое личное мнение!!!!
потому что девушек притягивает успешность, мудрость и знание жизни, опыт.
какой может быть опыт и успешность у 22 летнего идиота которому только и надо что потусить в клубе и покурить с дружками (я не про всех 22 летних, но про большинство)