Отношения

А как вы относитесь к взрослым людям, которые сексом не занимались?

Ну мне вот например 28 лет, а как-то ни разу не доводилось еще с женщиной секс иметь. Да и вообще что в этом хорошего?
Martina Stoessel (Tini)
Бросай компутер!! ! Иди на улицу!! ! Столько реальной жизни в геморой ушло!!!
Ольга Кулагина
Лучший ответ
ты упустил очень многое парень поверь мне, во многих аспектах можно рассматривать секс с женщиной ...но абсолютно во всех он имеет только положительное значение ..я понимаю что у каждого свои приоритеты в жизни, но итогом жизни должны стать те определения которые приносят удовольствие ..
Просто ты еще не встретил ту единственную. У тебя еще все впереди. Объяснить не возможно. Это же чувства. Разве можно передать это словами!!
Юлия Уткина
с жалостью. а если он это по своей воле - то с иронией
Kaleriya Suprun
Нормально. У каждого человека свой возраст для любых отношений, кто-то в школе в первый раз, кто-то после армии, главное не останьтесь девственником до старости, а то потом захочется - а не сможете и будете вопросы задавать не на Знакомства, Любовь, Отношения а на ТДВ всякие гадостные. Дарите себя людям.
Эдуард Сизов
Если не попробуешь не поймёш. А вообще конечно отношусь я к таким лудям настороженно, ну странные люди. Чем же ты до 28 лет занимался?
Robert Sutygin
Martina Stoessel (Tini) Да тем же, чем и остальные - учился, работал и т.д. и т.п. А почему настороженно? Я же не маньяк какой-нибудь в самом деле) Абсолютно адекватный человек.
Robert Sutygin Ну большинство людей совмещают учёбу, работу и личную жизнь. Значит твоё время ещё не настало.
Жаль.... Несчастный ты человек.... Сколько ты теряешь....
У моего другана родители тоже, между прочим, не знают что это такое, И ничего, живут, не парятся,
Behruz ?brahimov
Если никогда не есть конфет и не знать их вкуса, то и не будешь их любить и хотеть. А отношение... это личный выбор каждого, если вам и так хорошо, живите счастливо!:)
это ни хорошо и ни плохо, это никак

Если Вы встретите свою любовь, то и секс у вас придет в жизнь и будет замечательным, а если заниматься сексом потому только, что все это делают, то ощущения будут уже не те, а секс ради секса есть технический процесс и порно. Похоже, последнего Вам не надо, так и не мучайтесь вопросом, и не обращайте внимания на остальных.
А может Вы асексуал?

PS Вы смотрели фильм "У зеркала два лица"?Если нет, рекомендую. Идея профессора Ларкина вполне успешно претворяется жизнь, например, для меня. Думаю, Вы тоже себя в чем-то узнаете в фильме
Elena Ageenko
бальные люди! мне их жаль!
Murad Murtuzaliev