Отношения

Как стать женщиной, которой секс в удовольствие???

В подростковом возрасте меня изнасиловали. После мужчин в моей жизни не было, я как будто их не видела. И так долгих 15 лет... В этом году весной появился мужчина, но никакого удовольствия я не получила (даже не было никакой прелюдии, несколько его движений и все...). Мы расстались. Сейчас у меня есть постоянный мужчина, предлагает создать семью. Все хорошо, кроме секса. Причем мы оба это понимаем. О моем прошлом он не знает. У него, по его словам, богатый опыт в сексе. Но меня секс не вдохновляет, я бы наверное и без него прожила. ПРи этом мне хочется постоянно гладить, целовать своего мужчину, но не более! Незнаю,что делать. Предложила сходть к сексологу, он говорит, что сам справится. Но особо ничего не меняется. НЕбольшая прелюдия(очень маленькая порой), которая хоть приятна мне, а потом сам процесс - здесь у меня удовольствия уже ноль. Конечно, в 30лет просить совета может и странно, но я сама не справляюсь.
не надо вам идти ни к какому врачу.. вы просто сами себя загоняете в диагноз - что у вас есть проблема. её у вас нет уже потому, что вы всё верно себе разложили - то есть, вы понимаете своё состояние, можете себе и нам его объяснить). . а ведь многие женщины, даже не могут признаться себе и уж тем более, партнеру, что секс для них не приносит никакого удовлетворения.. вы же открыто говорите об этом и об этом знает ваш мужчина)

то, что было в юности безусловно отложило на вас отпечаток.. но посмотрите какая у вас динамика - вы сами написали, что рады дарить ласку своему мужчине, более того, он открыто говорит, что поможет вам). а то, что вы ничего не чувствуете - это придёт по мере общения и продвижения более откровенного интима) произойдёт такой момент, когда вы ему полностью доверитесь и сможете отключить голову, чтобы насладить своими ощущениями от мужчины.. )

единственно, что. . чтобы мужчина не принял вашу некоторую холодность на свой счёт, скажите ему о том, что с вами было в юности. . он просто это учтёт и будет с вами вдвойне осторожен, что еще больше вас расположит к нему)..
Светлана Мартынова
Светлана Мартынова
60 714
Лучший ответ
есть поговорка. дорога дальняя, притрётесь.
Гадя Петрович
Гадя Петрович
22 544
А может всё-таки мужчина не тот....
Лучьше к врачу сходить
Олеся Архилей
Олеся Архилей
1 275
Обратитесь к профессионалу психотерапевту! У вас травма сами не справитесь! Удачи
согласна с Она Х. думаю надо рассказать, он вас поймет. Еще почитайте как развивать сексуальную энергетику.
сходите к врачу сами не ставя его в известность.