Отношения
Для женщин секс это удовольствие или способ манипулировать мужчиной?
Известно что мужчины занимаются сексом исключительно ради удовольствия, а как женщины - в большей мере используют секс как способ манипулирования мужчиной и добиваться от него разных ништяков и чувствовать свою власть над ним или же все таки тоже ради удовольствия?
Так как у женщин и мужчин разная физиология и по-разному возникает удовольствие и в этом смысле женщины обошлись бы без мужчин, то манипуляция, у мужчин возраст гиперсексуальности наступает раньше, они лезут к женщинам и приходится женщине этим пользоваться. Или добавляется вуайеристское удовольствие от власти, каким извивающимся животным становится мужчина, если ништяки и деньги не нужны. Так что реально большинству лучше быть в одиночестве по мне, а великая семья не для всех. Но человек слаб...
от зависит от того что там за женщина
Тут и манипуляция и добыча денег и шантаж!
Пф.... секас в умелых руках может стать чем угодно, даже если они мужские. Поэтому всё зависит от изначальных желаний, целей и наличие совести.
Не совсем так, секс это биологической оружие массового поражения. Хламидии ведь являются нормальной флорой для женщины.
Если женщина нормальная то тоже получает удовольствие
Это способ заработать
Некоторые женщины используют, как способ манипулирования. Такие женщины и не только секс используют, они могут и на чувстве вины мужчины манипулировать, эмоционально расшатывать (вынос мозга и потом управление) и прочие нехорошие методы.
Но есть те, которые ведут себя достойно :)
Не позволяй манипулировать. Женщины тоже получают удовольствие, но потребность в сексе у них ниже.
Вадим Алимгулов
Не ниже. Просто если бабы начнут показывать свою пошлость ее загнобит общество.
некоторые женщины - дуры.
надо кайфовать от жизни и мужика, пока он есть
Для деторождения. Так заложено природой
думаю, что одно другому не мешает.