Откуда знания приобретены? Не из книг по психологии ведь?
Достаточно хитрые и сложные методы используют, с успехом многих совсем не глупых мужчин привязывают к себе и загоняют под каблук.
Отношения
Женщины манипулируют мужчинами на уровне инстинктов?
Да. Паразитирование на мужчине - это их способ существования.
та ладно....
слезами, сексом. хочу научиться быть выше всего этого
Там в башке других уровней то нет. Всё инстинкты конечная выходим
манипуляторы (все равно ж или м) - люди, из-за своих страхов пытающиеся получить желаемое обходными путями.
манипуляция - если она неосознаваема - это не вина, а беда человека.
категорично навешивая ярлыки мы теряем более чувствительное вИдение другого человека. .
ИМХО
Женщины
однозначно хитрющие. Ложась смотреть фильм вместе, возбудят мужчину, причем так
ухищренно, чтоб он думал, что он инициатор, а потом после секса бурчат
недовольно, мол с тобой не один фильм нормально не посмотришь
Исключительно понимание психологии, либо положительный и результативный опыт методом тыка, но с выводом для себя...
На уровне условных рефлексов) С разной осознанностью - то большей, то меньшей. Но они не виноваты - обществом спокойно воспринимаются категории "надежен", "успешен", что лишает мужчину быть полюбленным естественным путем - инстинктивно, как привлекательного в разных естественных смыслах представителя вида. И что получается? Если женщина руководствуется хоть одним таким общепризнанным обязательным "достоинством" при выборе - она открыто заявляет, что выбирает не сердцем/чувствами, а из расчета. Но у нас все это становится нормой для всех, никто уж и не задумывается. Поэтому мне мужчин жаль.
Олег Воронин
"что лишает мужчину быть полюбленным естественным путем - инстинктивно" - не соглашусь, против инстинктов не попрёшь. Выше пример этого явления у Moor.
на уровне своих желаний, кто-то же должен их исполять
Да хватит Вам..Всё равно никогда не освоите даже азы тончайшей науки Женского МУДРСТВОВАНИЯ )))Смиритесь!ИБО важен только результат,а мы вам желаем только ДОБРА))
ВЕРЬ и не сопротивляйся.Для собственного же блага))
Олег Воронин
"ВЕРЬ и не сопротивляйся. Для собственного же блага) ) " - знаем мы уже это "благо". Как-то не хочется больше.
Олег Воронин
"Да хватит Вам.. Всё равно никогда не освоите даже азы тончайшей науки Женского МУДРСТВОВАНИЯ " - почему Вы так думаете?