Отношения

Какие основные способы и приемы. с помощью которых женщины манипулируют мужчинами известны вам?

1) Деньгами (если давать ей деньги) . Типа, делай как я попросила, иначе я куплю такую-то фигню (которая типа должна компенсировать что мужик не сделал) . Отвези меня туда-то, иначе я поеду на такси (что дороже) .
2) Другими мужиками. Типа конкуренцией за нее (если получает много внимания со стороны других мужиков) . Чем красивее женщина, тем больше будет ипать мозги, и показывать, как ты ее недостоен (в результате такие женщины часто остаются одни, есть живые примеры) .
3) Типа обидами своими, и мозгоебством (на самом деле не обижается, а просто хочет, чтобы мужик стелился перед ней, чтоб она типа простила его)
4) Завести ребенка. На форуме вумен. ру была тема на 100500 страниц, где обсуждали "подлый залет", т. е. видимо очень много женщин так делают. Пишут в стиле мол "уже хочу ребенка, а он все никак не надумает. Надо бы ускорить процесс, чтоб думал быстрее". Позволяет привязать к себе мужика, и доить с него деньги. Даже если он захочет развестись, можно подать на алименты и пол жизни шантажировать. А деньги тратить, естественно, не на ребенка, а на сумочки/трусики/фенечки и тп. Поэтому, завязывайте гондоны на узел, и контролируйте все.
Андрей Поздняков
Лучший ответ
Слезы. Я пытал баб в школе: колол их иголками, дергал за волосы, щипал, обливал водой, бил по голове учебником, им похер. Плачут они специально, чтобы получить няшки.
F Z
Вадим Бородай Мне иногда кажется, что Вы женщина, скрывающаяся за имиджем брутального мачо. Навроде Макса Фрая или Беркема аль Атоми.
слезы, дети, секс...
Ан
Андрей
качественный секс
Да счас вот, так мы всё и рассказали...
Асхат Асанов
что то мною никогда манипулировать не получалось: -)а если мужик это позволяет значит он тряпка: -)
Сиськи
пердеть так, чтоб вас сносило