Отношения
как называется девушка которая не хочет заниматься сексом
Это вполне может быть нормой и причин тому может быть много. Снежную Королеву может растопить настоящее чувство, которое само НЕ приходит. Стучите и Вам отворят!
)))) Нехочуха - Недовуха...)))))))))))))
Фригидная.... а вообще, нет женщины, которая не даёт, есть мужики, которые просить не умеют)))))) ) просто бывает такое, что просто имеете не то, кого хочется!!!! точнее не имеете, потому что не хочется ((((
Такая девушка называется девственницей)
Она еще слишком молода, чтобы предаваться плотским утехам, или же бережет себя для настоящего чувства.
В наше время такие девушки встречаются все реже и реже)
Фригидная .
вообще или иногда ?
дура
Пплохое настроение, или Голова болит))))))))))))))
Асексуалка
Фригидность
может плохой опыт? так тут только клин клином вышибишь! надо искать что бы понравилось
дура
Женщина с психической травмой, и таких много. А государству ,"задумывающемуся об увеличении рождаемости" на это, как всегда, пох**.Исправление ситуации-задача государства, но о чем можно говорить, если гос. политика направлена на истребление коренного населения?
Асексуал тип личности при которой особь не только не хочет секса но и потомства
фригидная которая вообще не хочет секса
ne ebameljna
есть одна такая-которая с одним целоваться не могла-а драть давать могла и на сасывать ему-а цловаться не могла.
целка
Во-первых, сексом занимаются проститутки, а женщины занимаются любовью! Во-вторых, любовью должна заниматься только замужняя женщина, а девушка должна быть целомудренной до свадьбы. Вот потому в наше время парни не женятся, а зачем? если "девушку" можно перегнуть под каждым углом...)))
Преждевременный климакс...
Живу с девушкой 4 год . От нее инициативы по сексу нету .я хз что с ней стало? .приходится самому быть инициатором ..девушки! Что с ней ???
Фригидная
Тварь
Фригидная