Отношения
Что значит? Если парень хочет заниматься сексом с девушкой и игрушкой
Баба бревно
Ну трахнет он твоего плюшевого мишку, прикольно, сними видео и выложи на YouTube :))))
значит тебя для него мало
А что в этом плохого? Игрушки - это отличное разнообразие для секса. Вообще в магазине Hustler грамотные консультанты, которые могут посоветовать Вам качественные и недорогие секс-игрушки, конечно, если у Вас ещё нет их! :)
Вообще-то, с помощью секс-игрушек можно доставить девушке гораздо больше удовольствия. Ведь есть такие, которые предназначены именнно для этого, к примеру стимуляторы клитора, такого плана: https://vzroslie-igrushki.ru/dlya_nee/pompy_dlya_klitora/ . Так что одно другому не мешает, вполне можно заниматься сексом с девушкой, дополнительно используя при этом игрушки.
Здравствуйте! В этом нет ничего странного, просто каждый человек имеет фантазии, которые сводят с ума, человеку просто нравится разнообразие и с вами он хочет пробовать все, поэтому если вам этот парень дорог и вы желаете с ним построить отношения, которые будут иметь долгое существование, то вам лучше к этому привыкнуть и все это принять в серьез, а для этого хочу посоветовать вам интим магазин, который доставляет интимные товары конфиденциально, об этом никто не будет знать. Удачи вам в вашей разнообразной половой жизни! И поверьте, в этом тоже есть свои плюсы. Вот адрес магазина, он находится в Нижнем Новгороде, но доставляет товар по всей России. http:sex-toys.su/nizhnij-novgorod
Не ну, можно заказать игрушку, если так уже хочется. Мы с женой вообще экспериментируем, и заказываем тут
https://sex-toys.su/nizhnij-novgorod