Отношения
как быть??? Есть мужчина который относится ко мне очень нежно и трепетно. Проблема - мне стыдно представить его родит
и друзьям. Он - простой слесарь, а я совсем из другого круга. Я его не люблю(пока?). Но и отказываться от такого ко мне отношения не хочу. Как бы вы поступили на моём месте? продолжили общение ?
Просто это не твоё....
Оставь его в покое! Ты все равно не любишь!..
...о, бедный Йорик-!!!не думаю, что с тебя убудет, если и "покажешь" его всем по свою праву руку , -вдруг он легко "впишется" в ваш "ансамбль" -? хотя.. . мне лично его немного жаль...
сначала определись, чего ты хочешь...
Скорее всего нет, если не люблю.. . Не продолжала бы общение.
Хотя иногда простой человек гораздо лучше "твоего" круга.
Используешь его любовь к себе.... если давит мысль - какого он круга то лучше отпусти его и ему развяжешь руки.... а чувств точно нет у тебя к нему, если задумалась
Зачем усложнять. Сама не любишь-зачем его в искушение вводишь ?
Я бы продолжил и не стеснялся бы своей избранницы! :)) Это твоя жизнь и тебе с ним жить, а не родственникам и друзьям!
А тебе хочется и рыбку съесть и на х.. . сесть))))
Как говорится - не уверен, не обгоняй.... зачем торопить события, пусть всё идёт как идёт, а там видно будет....
а сама-то из князей Голицыных, не иначе?...).... или, может дочка Дерипаски?...).... так и он не из князей...).... Я называю это уездным снобизмом...).... всё относительно... приехав в Москву из славного Татарстана Вы, думаю, вообще ни в один "круг" не вписались бы, ну может только в гастарбайтерскую диаспору...)... сорри... =)
А не нужно пока ни кому его представлять, встречайся, время все расставит на свои места. Возможно, ты сама скоро поймешь: нужен он тебе или нет)))
А что вас собственно говоря смущает? Его поведение, манера говорить, внешний вид или то, что он не олигарх, а всего лишь слесарь? Нужно смотреть на перспективу - можно быть вначале простым слесарем, а потом дослужиться до министра ( а вам же, как я поняла, нужно всё и сразу).... И кто вас заставляет представлять его родителям? Вы что за него замуж собрались (сами же сказали, что не любите его пока) ? Вам хорошо вместе, вы общаетесь, ну, и продолжайте в том же духе. Его нежное и трепетное отношение к вам говорит о том, что вы ему симпатичны, что вы ему интересны, а то что вы такие разные ( в том числе и круг общения) может быть это вас и прельстило, вы как бы дополняете один другого. Либо вам так не хватает душевного тепла и нежности, что вы готовы позволять просто себя любить. Только не поступаете ли вы эгоистично по отношению к нему? А когда вы пресытитесь этим его отношением к вам, привыкнете ( к хорошему привыкают быстро) или найдёте более подходящую кандидатуру? Что тогда? Получится, что вы просто его использовали для удовлетворения своих потребностей в душевном тепле. Помните, мы в ответе за тех, кого приручили.. . Сами сначала разберитесь - чего вы хотите и как этого достичь, не делая никому больно...
Не понятно, честно говоря, какие ответы вы хотите прочитать.
Поговорить с ним начистоту вы боитесь, не хотите обижать.
Если мы вам скажем, не встречаться с ним, вы послушаетесь?
Или, наоборот, посоветуем не обращать внимания и принять таким, какой есть, вы тут же пойдете с ним в ресторан и познакомите со всем своим окружением? То есть вам необходимо чье то одобрение, чтобы самой начать относиться иначе к нему?
Получается, вам с ним просто удобно, вам нравится трепетное и нежное отношение, но самого человека вы стесняетесь.
Извините, может, грубо прозвучит, но выходит, что вы хотите, как в том выражении :"И на елку залезть, и попу не ободрать! "
Знаете... Быть может, если кто то другой, которого вы сможете с гордостью "показать" всем своим друзьям и родителям, не даст вам то, что дает этот человек, вы сами все поймете.
Каждый САМ выбирает и решает, с кем ему быть.
...Здесь Время подскажет..
да не любишь ты его!!!! вот если я люблю то мне плевать кто он-хоть негр горбатый пусть будет.
Сразу вспоминается фильм "Москва слезам не верит" герой Баталова-Гоша, работал слесарем... Но в отличии от Вас, Вера любила и ей было не стыдно показать его своим друзьям .
Проверить свое отношение к человеку, можно очень простым способом- задайте себе вопрос: "Хочу ли я чтобы этот мужчина стал отцом моих детей? " .Разберитесь сейчас. чтобы не портить жизнь ему и себе. Пропасть между социальными статусами преодолима, только в случае если есть настоящее чувство..
да скорее всего это проблема была у твоего родственника... и перешла к тебе *по наследству*...*быть чистенькой - очченьь распространяется из страха *а что скажет княгиня ...как её... Маня Алексевна чтоль?
Это эгоизм в Вас говорит. Ни себе ни другим! Раз не любите, то зачем?
Странно такое слышать от Воблы...
у меня в молодости была подруга которая не стала встречаться с простым слесарем, не её статус, но долго болела, так как любила в отличии от тебя, итог 4 замужества за перспективных -детей нет и не будет и сейчас как та старуха у разбитого корыта .Нельзя предавать любовь! а если это не любовь не порть парню жизнь
Известная в миру история. Сначала заведут детей в "своём кругу", а потом уже соглашаются на "слесарей".
продолжай-а там видно будет-от хороших отношений отказываться глупо-они-редкость
если ты еще не разобралась в своем к нему отношении, то думать о знакомстве его с родителями еще очень и очень рано.. . Не факт, вообще что прийдется, ведь ты можешь и не полюбить его вообще
я бы, наверное, оставила все как есть, до того момента, когда станет вырисовываться что-то конкретное...
Продолжила бы общение, заставила бы учиться. Со временем он перейдет на том же заводе на более высокую должность. Кстати, среди нынешних богатых людей (не говорю, кончено, о самых крутых олигархах, не знаю) бывших "заводских" довольно много. И много не бывших, а действующих директоров заводов.
Прежде всего надо быть до конца быть честной с собою. Если тебе нравится человек этот это гуд, а если его отношения то это плохо во-первых ты потом можешь сломать его когда тебе это доскучит. (Ведь любовь это не страсть это трепет по отношению друг другу Боязнь обидить. Жертвовать. Любить и быть любимой ) Вовторых если решаишься на этот шаг не обидь его и береги чувства его и разогревай свои а потом решай показать его белому миру или просто не стоит
Если Вы к нему равнодушны, Вы не будете с ним считаться, не захотите быватьс ним на людях... А это быстро надоест
Привычка к потреблению, (в данном случае чувств другого человека) , сыграет с вами злую шутку в жизни.. . Жаль молодого человека, как видно он слепо в вас влюблен. Жаль вас, вы не знаете чем и как это оценить. Самое честное с вашей стороны, что вы могли бы сделать.. . откажите ему в продолжении вашего знакомства, у него будет шанс - не озлобиться на весь мир и не возненавидеть всех женщин (подразумевая вас - в них) (
а какой у тебя круг? вышеносые?
Смотря что ты ценишь больше сама-социальный статус или отношения.
Если ПОКА не любите, то и нечего себе голову морочить. Хорошее отношение с его стороны-это замечательно, но должно быть нечто большее с Вашей стороны, а его пока нет. Сомневаюсь, что Вы сможете гармонично общаться и создать крепкую семью с человеком, которого стесняетесь. Возможно, что Вам и говорить будет не о чем-рано или поздно разница в воспитании и образовании разрушит отношения. Если не хотите разочарований типа: "Где мои глаза были раньше? ",то не нужно насильно заставлять себя полюбить его только из-за того, что он к Вам трепетно относится-это будет не настоящая любовь, а придуманная Вами. А тратя на него время Вы рискуете пропустить своего единственного и неповторимого.
Думаю надо прежде всего сначала разобраться в себе!
Если есть любовь - то никакого стеснения быть не может!
А так в данной ситуации ты просто чувствуешь себя королевой рядом с ним, он тебя холит и лелеет, кто же будет от этого отказываться!! !
Но это игра, причем жестокая по отношению к этому мужчине!
Смотри: как аукнется - так и откликнется!!!
я думаю если вы его не любите, то и не мучайтесь и его не мучайте... Лучше остаться друзьями или постепенно свести на нет ваше общение.
Родители- пэры Англии? ?
Cчитать рабочих ниже себя и стыдиться знакомства- бескультурие.
Если дело только в его профессии, тогда я Вас не понимаю. Необязательно же на каждом углу говорить это. А если Вам с ним общем стыдно, измините его, ведь это так просто
тебе жить решай с кем
До тех пор, пока вы будете оглядываться на окружающих, вам ничего хорошего не светит. А если помнить, что ваша жизнь - именно ваша, а не родителей, друзей и т. д. , то вы сами ответите на свой вопрос. Найдите в себе смелость жить своей жизнью! (А я когда-то струсила.)
Сомневаешься, значит просто его не любишь.. Зачем тогда продолжать общение..
Ну если изначально такое отношения пока чувства свежие и романтичные, то что будет потом через пару лет, пойдут упреки, ссоры. И родители/друзья будут говорить, что они "предупреждали". Люди из разных социальных слоев редко уживаются. Чувства в охапку и уходи от него.
Попробуйте довести его до ума, посоветуйте, мягко намекните, что вам было бы по душе если бы он выглядел по другому, если у него скоро день рожденья подарите ему приличный свитер, в котором он бы мог на прием к вашим родителям прийти, а т опотом будете жалеть что упустили искренние чувства.
значит нет отношений и потом раз из другого круга найди ему работу из своего круга и тогда не будет стыдно знакомить типа новый русский слесарь вот серёга на черный же бумер заработал
если не сможешь его принять слесарем, лучше не надо самонасилия))
ну и дура что стыдно ))
Вы из разных детских.... Увы, это скажется и на взглядах на воспитание детей, и на круг общения.. .
Хотя, если он слесарь по убеждениям, а на самом деле он прообраз Бродского.... Опять же Давлатов дворником работал)
Для начала разберись в себе, а потом решай что делать ))))) (и такие отношения береги)
Конечно продолжила бы, мало того я подозреваю, что все закончится свадьбой)) ) Нежными и трепетными не разбрасываются.. .
А родители Вам исключительно хорошего спутника жизни желают, тем более что материальная сторона их мало волнует насколько я понимаю.. . Главное чтобы человек был хороший!
Да
А и представлять пока нечего, простоая дружба. Вот если будет что-то серьезное, вот тогда можно и представить и кто он по статусу смущать не должно.