Отношения

Замуж за человека, который меня ценит, который относится ко мне лучше, чем я к нему.

Я понимаю, что из этого парня получится хороший и надежный муж. Но мне нравятся плохие парни, немного дерзковатые. Что делать? Я смогу полюбить хоть когда-нибудь хорошего парня?
С возрастом поймешь что упустила хороший шанс. Он то себе найдет жену, а вот ты такого как он найди попробуй
Лариса Боброва
Лучший ответ
Айжан Жетпис Вот и я об этом думаю.
Кристина Игоревна нельзя ей за такого замуж.... он сам затухнет и ее туда же.... потом она лет в 50 надумает искать любовь
Не ходи за хорошего. Испортишь жизнь и ему и себе. Вообще ни за кого пока не иди. Через пять лет разберешься
не сможешь) это правильно что тебе нравятся "плохие". Тебе нравятся нормальные мужчины, а не маменькины сынки. Они непослушные, они ведут, а не ты ведешь. За таких хочется идти, правда? ))
Важно найти такого "плохого", который ради тебя и с тобой станет другим. И все равно иногда останется дерзким и непослушным)
настоящий мужик))
Ирина Осипова
Думаю вряд ли... если нравятся "плохиши" - то уже нравятся и, как говорится:" Горбатого могила исправит"....и постарайся не испортить парню жизнь, если соберёшься за него замуж.... а лучше просто откажи...
да ты никого никогда не полюбишь, разве что сына, да и то, я ему не завидую....
Тогда готовься плохим парням передачки всю жизнь носить.
Kumisbek Auganbaev
Вот как Вас понять, то Вам викинга надо то ванильное гавно подавай... мужики не могут быть двумя сразу, остальное актёрство или шизофрения..
Бота Амандос
Светлана Ляшенко это называется - гормональный цикл. когда дело к овуляции, ей трахаться хочеся и подавай мачо, от слова моча, а как она прошла - парень тут же должен лезть под каблук.
иди уже замуж и отъебись от нас
Mr. Sh
выходи за плохого... ничего плохого в этом не вижу.... из них тоже позже хорошие мужья.... одной например он кажется не выносимым.. а другой любимый
Екатерина Колпакова добавлю.. выходи за плохого молодого .а не за старого конченого обормота
Моя бабушка говорила выходить замуж за того кто любит тебя!