Отношения

как стать жестче к своей девушке? с чего начать? она говорит типо я мямля и тряпка, т.к очень нежно к не отношусь! а он

с чего начать? она говорит типо я мямля и тряпка, т.к очень нежно к не отношусь! а она хочет жесткости в отношениях,т.к ее бывший относился с ней как сволочь... вот с чего начать и что делать? заранее спасибо!
Уходи от нее. Какая-то она ненормальная. Мужчина должен быть надежным по жизни, но не жестким к женщине
Петр Свечников
Лучший ответ
отшей ее, пусть полоскается со сволочами) )
а у тебя будет хорошая девушка, которая оценит твое к ней отношение
Ничего ты не сделаешь. Судьба у тебя такая.
))). Попробуй сначала побыть лидером. Предлагай сам куда идти погулять, ставь перед фактом, и четко, как отрезал говори-я так хочу. У девушки страх, что так же ты общаешься с парнями и в случае чего не сможешь ее защитить (природой в нас заложено выбирать сильного самца, инстинкт сохранения рода)
Игорь Криксин
попробуй-ка денёк ей не звонить... Быстренько возьмётся за ум.. . А вообще ты молодец))))
Почему ты позволяешь ей сравнивать вас - тебя и ее бывшего? Для начала скажи, что тебе это неприятно и ты не хочешь больше это слышать, если опять возникнет подобный разговор. Прояви твердость. Как твоя девушка закончила свои прежние отношения, чья была инициатива - ее или того парня? Если инициатором разрыва был он, то не исключено, что она его еще не забыла и испытывает к нему какие-то чувства, а в твоем лице нашла ему замену, чтобы ему досадить и заставить ревновать. Если это так, то у тебя два выхода. Или постарайся ее завоевать, показав, что ты лучше ( на это нужно время ), или прекрати с ней отношения.
Andrey Kazakov
...взять ее грубо повернуть к себе и сказать хош или нет но будеш делать как мну сказав.... а потом встряхнуть ее и сказать расслабся... хотя если у нее уже сформировался образ партнера, то оч много сил нуно чтоб поменять... подумай оно ей нужно? да и Тебе тоже?
Юля Чикаткова
Относись к ней спокойно. Не обращай внимания на её упрёки. Будь собой. Если что-то не нравится - девок вокруг мильон.
А почему в тебе сразу проблема?
Ты такой и это поверь мне хорошо.
Отношения должны строиться на понимания двоих сторон, а не одной.