Нравится одна девчонка, сижу с ней за одной партой, ухаживаю за ней, все дела, но еще не встречаюсь.
Сегодня один из моих одноклассников подошел к ней, и начал в шутку конечно обзываться, и потом ухватился своей клешней чуть ниже бедра. Я на это отреагировал только фразой "не обижай её", и то это не очень выглядело как-то.
Как мне стать немного тверже, грубее, жестче, я понимаю что я с ней не встречаюсь, но так то я тоже не хочу что бы её никто не трогал. Я конечно могу сразу без объяснения пустить в дело кулаки, но почему-то не сделал так.
Отношения
Парни, проблема такая. Как стать жестче?
Совсем не обязательно, что самой девушке понравилось это грязное лапание, и нравится этот сам парень... Ты прекрасно ответил, фраза была ёмкой, лаконичной, по делу... Краткость - сестра таланта. И по другому вести себя в таких ситуациях опрометчиво, хотя бы потому что девушка сама еще не обозначила свою принадлежность тебе. Да, ты проявляешь к ней инициативу, оказываешь ей симпатии, но где её реакция "я твоя навеки"?:-):-). Вот поэтому твои действия были очень адекватны и соразмерны сложившему по отношению к тебе отклику с её стороны... И этот момент можно использовать, дав ей понять, что пока она одна и еще не твоя девушка "в общем и в частности", то остается беззащитной перед разными гопниками в классе: -):-). Что касается, самого этого "плохого парня", то по манерам очевидно, что он далеко не отличник, а значит учеба для него слабое место его натуры, точнее он сам выбрал стать тупым в жизни, поскольку образование по всей видимости - не его заветная мечта: -):-). Поэтому это можно использовать как в игре в шахматах, чтобы добиться позиционного превосходства над ним. Да, и девушка навряд ли захочет связать свою судьбу с таким дураком. Правда стоит и её постращать страшным пророчеством о том, как сложится её жизнь в узах грубияна: -), чтобы в следующий раз она сама сказала ему "пошел вон урод и козлина":-):-). Настрой её, и она сама сломает ему руку: -):-):-)
Для начала приди в себя. Ты потерял контроль над собой. Девушки, как и любой адекватный человек в данной ситуации, начинает манипулировать такими людьми. Так что не будь нацелен на драку. В школе многое делается просто так. Всем в школе хочется секса. Потом предложи ей встретится, погуляй с ней. Подари ей одну розочку. Напиши ей в соц. сетях прямо сейчас. Обозначь свои чувства. Возможно она даже не в теме, что она тебе нравится.
Ольга Аверина
Она знает, я ей говорил это, предложил погулять на следующих выходных, она согласилась.
тебе нужно тестостерон поднимать, а то твой на полу валяется
В твои годы били такие-же проблемы. Единственное решение, вступать в бой сразу. Так как я так не делал так и остался мягким до сих пор (31 год мне).
И не важно что будет с девушкой, останется она с тобой или нет. Главное что ты сможешь дать отпор в подобной итуации или подобной, а также настоят на своём интересе в других спорах. Это важно в нашем мире.
Никого не слушай, мальчики до 20 лет должны драться. Последствия разгребать будешь после двадцатника )