Отношения

как определить есть ли у парня проблемы с алкоголем?

работящий положительный человек, очень ответственный и добрый, заботливый, очень спокойный. Но есть одно "но" - у него много друзей и все они практически имеют проблемы с алкоголем или просто любят иногда хорошо выпить. Этот парень тоже выпивает с ними примерно через выходные, иногда каждые выходные, причем напивается иногда прям очень, может пропить до утра. С работы у него тоже друг любит выпить. Сам он не считает что что-то не так. Но с друзьями он времени прям очень много проводит, практически всё свободное. Я не знаю стоит ли с ним связывать жизнь, и есть ли опасность что в будущем это будет мешать или он может быть изменится став семейным человеком?
одно но против всех + но сильное
а кто сейчас не употребляет только ботаники да и то опылись
культура пития в упадке если есть надежда отвлечь
то можно попробовать НО нужно выдержать ради
будущих благ ...)
Мария Данченко
Лучший ответ
Не стоит с таким связыватся. Он будет постоянно врать, бухать и изменять
Пока он не алкоголик, но любитель.
Есть вероятность, что станет алкоголиком со временем.
Iulia Borodac
Скажи кто твой друг-скажу кто ты...
Макс Зуев
Наталья Шиндина вот в том и дело я не пью
Наталья Шиндина аа вы наверное про его друзей)
Если расслабляется при опьянении.
Теряет контроль.
Если пытается повторить происходящее.
Алкоголь ради алкоголя.
Только это всегда не алкоголь.
Причина всегда в другом.
И причина важнее любого алкоголя.
И она может быть разной.

Моя кошка моргает левым глазом когда боится или неуверена.
А с глазами у нее все в порядке.
Masha Snitko
чем дальше, тем больше болото затянет
У него проблемы с алкоголем. Раз в неделю или в 2 сильно напиваться - первый звоночек алкоголизма. Дальше будет только хуже... И это скорее не друзья у него, а собутыльники...
Ольга Симан
это начало поверьте, связывать с таким жизнь я бы не стала
нет, так и будет выпивать. А после брака друзья его могут стать врагами для тебя, так как тебя будут волновать его посиделки с друзьями после которых он будет приходить пьяным, а там за друзей может и руку поднять. Подумай, а когда будут дети? Он только и будет рад свалить куда то. Все мужчины одинаковы. Вот мой муж не пьет совсем и не курит, у нас 2-е замечательных парнишек растут, но мужу лучше до ночи работать в гараже с друзьями чем сходить с мальчишками на прогулку. Вот тебе пример, так он не пьет совсем