Отношения
Как выяснить с парнем проблему разных взглядов и вкусов на жизнь, и возможно ли при этом не поругаться и не разойтись?
Мой парень немного разбалован всякими эксклюзивчиками, типа любит носить различные бредовые вещи, и кушать дорогие вкусные блюда, я же совершенно наоборот .В брендах не разбираюсь и смысла в ношении этих дорогих вещей не вижу. Когда ест мою стряпню, он что то в ней находит не то, не так, того много, этого мало.... и просит готовить то, чего я даже не знаю.... меня это бесит. Я воспитана по другому
Избалован он мамой сильно, соревнуйся с ней, он тут вообще ни при чём))
Не вижу ничего страшного в ношении брендов. Средства позволяют, вот и носит. Получает удовольствие.
А если ему не нравится стряпня, то пусть приготовит то, что ему нравится. Может, и Вам понравится.
А вообще, когда у людей разные взгляды на жизнь, то отношения долго не длятся
Ой, я вот самый обычный. Ношу простые вещи, в бредах не разбираюсь и кушаю, что Бох послал)
он замороченный.. не сложится
ну вам не обязательно ругаться при выяснении своих вкусов, можете просто спокойно поговорить, сказать ему свою картину миру, как вы видите вещи, он вам скажет свою, хотя в принципе уже и так понятно что они у вас разные. поэтому основной вопрос такой готовы ли вы оба идти на уступки чтобы быть вместе, готов ли он принять вашу стряпню и не критиковать ее, потому что вам это неприятно, а вы в свою очередь например готовы выучить одно блюдо которое ему нравится, может ли он вам купить брендовую одежду, если он хочет чтобы вы тоже выглядели как и он или же его устраивает ваш внешний вид, готов ли он носить другую одежду ради вас? отношения строятся на ПРИНЯТИИ другого человека таким какой он есть и на КОМПРОМИССАХ в тех областях которые для вас не принципиально важны, не вопросы жизни и смерти. если же в в жизненно важных вопросах в не сходитесь то лучше такие отношения не продолжать, так как потом будете всю жизнь слушать упреки что вот я ради тебя то сделал-а, и тогда лучше найти человека с более похожими взглядами