Отношения
на меня кто то наговорил моему парню, сама не знаю чего, теперь он меня игнорирует! как мне выяснить в чем проблема? он
а ты подумай, каке косячки за тобой есть? и вне зависимости есть они у тебя или нет включи игнор!!!! Он так быстрее взорвется! у меня муж - узнает ч-нибудь и молчит, а я действую аналогичным образом, его это быстро отрезвляет!!!! а один раз когда мы говорили на тему почему он молчит и не спрашивает сразу, он ответил, что якобы дает мне время поразмыслить над своими ошибками, осознать свою вину и проч. И ПОЧТИ ВСЕ МУЖИКИ ТАКИЕ - они не понимают, что таким поведением добиваются совсем др. эффекта от нас! так что игнорируй! ;)
Только разговаривать. А если он не хочет объщаться, то зачем он тебе таокой загадочный.
ну, во-первых, не хочу никого судить, но по-моему он очень вертенно относится к тебе, послушать других людей, и обидется, приняв это за правду, и не спросив у тебя.
во-вторых, стоит самой его игнорировать, игнор-лучшии способ привлечь к себе внимание
во-вторых, стоит самой его игнорировать, игнор-лучшии способ привлечь к себе внимание
Да, правда - баран, иначе бы поговорил, или высказал тебе всё, что думает. Ты ему объясни, что всё в себе держать вредно для здоровья. Опорожнять надо не только кишечник, но и мозги )))))
А ты подумай, тебе нужен парень, который слушает не зов сердца своего а росказни завистников и недоброжелателей?
Я бы на твоём месте даже не стала выяснять в чём дело! Это не парень если слушает других!
Похожие вопросы
- Мой парень под знаком Козерог врет постоянно и во всем, у кого есть та же проблема и что делать???
- девушки и парни помогите...не знаю что делать..пожалуйста
- Парень упрекает в том, что у меня мало друзей и я постоянно сижу дома. Проблема во мне или в нем?
- получила подарок от парня. помогите , не знаю что теперь делать.
- Парень накосячил. Не знаю, что делать. Как бы вы на моем месте поступили? История внутри
- Парни, а вы знаете лёгкий способ узнать кто ваша подруга - девушка на одну ночь или хороший спутник по жизни?
- на меня поспорили два парня. они не знают что я знаю. что мне делать?
- Аккаунт не мой, пишу от подруги, чтобы мой парень ничего не знал
- парень изменил, не знаю что делать
- помогите?? как понимать это??парни...может вы знаете?