Отношения
получила подарок от парня. помогите , не знаю что теперь делать.
он привёз мне брилок и браслет (хотя в моём возрасте это уже не наденешь - 19). всё такое страшненькое и дешёвенькое. Да и раньше замечала его скупость. Он не симпатичен, привлекал меня "своими мозгами", но после этого подарка не знаю что и думать. Он считает , что с избалованными девушками лучше не встречаться, т.к. на них много тратиться придётся - Это он мне прям так и сказал однажды... так что же получается ...я дешёвка!!!? Он говорит ему нужна хозяйственная, чтобы умела стирать, убирать и тд. Как же мне на это реагировать. Стоит ли продолжать отношения, ведь я то вообщем то не красавица, парня найти сложно!!!!
сложная сетуация. представь что выйдя за него замуж т ты никогда не получишь от него хорошего подарка. он запрёт тебя дома с кастрюлями и носками. Я бы нестала продолжать отношенич. это неприятно. Если он тебя сейчас не ценит то и потом так будет. Могу ошибаться но я бы ушла
отстойный вариант.
Ой епс.... радуйся что внимание уделил! главное не цена подарка, а цена внимания с его стороны! Это значит что ты ему дорога! Даже если крачек бумажки подарит, сделанный СВОИМИ РУКАМИ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ это уже хорошо! Удачи!
Никогда не занижай свои достоинства! А если твой парень видет в тебе только прачку, повариху и уборщицу -подумай хотела бы ты всю жизнь с таким прожить?
Ето не МУЖИК!! ! Когда не может жертвовать собой ради любви. любимой семьи!!!
у вас проблемы с самооценкой. парню домработница нужна, еще и подешевле! Если это о вас - то стройте отношения дальше. Удачи.
Если он лидер и ты лидер! нормальных отношений не будет. Переругаетесь.
Если он лидер ты нет! От скупости его, ты станешь прачкой.
Он не лидер ты лидер! Сможешь ли его перевоспитать? Сил хватит?
Оба не лидеры! Будешь прачкой.
выбирай сама шанс не более25 % Успеха! в выборе!
Оба не лидеры! Будешь прачкой.
девушка дорогое удовольствие, пусть не скупится, может не любит, или денег жалко
ну если себя реально оценила, уже хорошо.
я бы хотел увидеть твоё фото, скинь на почту?
блин пошли его в жопу и все! жлоб