Отношения
Если парень тебя очень устраивает в сексе,любишь его.но вместе в семейной жизни не представляешь вас вместе.разойтись?
уууууууууууууууууууууууу!!!! как знакомо!! ! Знаешь, я раньше думала что да, лучше разойтись.. . но щас я абсолютно другого мнения!! ! Почему если тебе щас хорошо, ты должен страдать от того что тебе потом будет поздно или одиноко? и с чего ты ваще взяла, что через некоторое время вы изменитесь и будете друг другу идеально подходить в семейной житухе?!!!)))))))))))))
семья не может держаться только на сексе. лучше поищите другого. я тоже была в такой ситуации, очень долго не могла расстаться. сейчас замужем (за другим!) . страшно даже подумать, что могла бы с ним остаться!
ну и логика! )))
ты хочешь разойти со своим любимым мужчиной только потому что ты чегото там не представляешь? видимо не такой уж он и любимый раз так просто от него отказывается ))
когда любишь человека то представляешь его рядом во всех смыслах)))
не торопись- с годами все притреться и будет хорошо
на это должны быть везкие причины! если ты сможешь терпеть его недостатки, а он твои! то все будет ок! но если нет! сама знаешь, что делать!
как же знакомо... да я разошлась... видимо ты его не по настоящему любишь раз так легко об этом говоришь.. но не стоит все рубить с плеча.... стоит еще подумать, пусть пройдет время а вообще лучше поговори с ним на эту тему-может лучше будет!
Значит он будет твоим любовником