любит, можешь не сомневаться, просто, не все поэты и могут такой комплимент
сочинить, чаще смотри в его глаза, они лучше всякого комплимента скажут о его
чувствах
удачи в любви вашей !
Отношения
Мой парень очень очень редко говорит мне комплименты, почти никогда, вместе мы уже целых 3 года, может не любит?
Бросай его
комплименты может говорить кто угодно, это не самое важное в жизни
придумай причину посерьёзнее
Возможно его этому никто не научил.
Попробуйте сами начать говорить ему комплименты.
Иногда это действует. Удачи.
лучше действия чем слова или пусть болтает без умылка пусть на диктофон запишет текст а ты будешь слушать
Может ему не за что вам их говорить? =))))Шучу. Он наверно стесняется
это либо он не любит, либо он не считает это нужным.... мне тя зяль.... не с каждым такое случается.... это плохо.... а если даж подарки не дарит то эт вообще... мне тя зялка... .
не факт, он может быть скрытным человеком, либо считать, что раз вы достаточно долго вместе, вам это не нужно. Некоторые мужчины считают, что комплименты нужно говорить в конфетно-букетный период, а когда ты завоевал женщину, можно расслабиться
Может привык и считает что тее это не надо. А ты ему комплименты говоришь????
ну бывают такие скромные парни, что ж поделаешь? ? в голове куча комплиментов, а на языке не могут появиться))
может взять и поменять во внешности что-то? цвет волос, например, ноготки покрасит как-нить не так как всегда. а? прикупить бельишко новое....
Бывабт такие! Может и любит, но о чувствах не говорят. Наверно так воспитаны
напомни ему, что тебе хочется ласки, что женщины-самые нежные создания, которые не могут жить без любви
Он привык к вам, и ваша красота кажется ему обыденной....
Наверное он доказывает это своим поступками ...
Очень советую прочитать доктора Чемплина. (семейная психология) . он описывает 5 проявлений любви у людей, у каждого есть два основных, и часто они не сходятся с тем проявлением любви которое у его партнера. к примеру ему важна забота и поощрительные слова, а вам внимание и комплименты. и там где вы не понимаете почему он не гворит что вы прекрасно выглядите он не понимает почему вы не чистите ему обувь перед выходом на работу.. . поговорите с ним, ведь не только в комплиментах проявляется любовь, наверняка он делает что-то другое, но возможно это для вас не так важно и вы это не замечаете, а он в том что делает всю любовь изливает.. .