Отношения
Вы верите в просто дружбу женатого парня (очень очень комуникабельного) и незамужней девушки?
Нет стандарта, под который подходили бы все. Ситуации разные. Такое бывает, но редко. Полностью согласна с Дарина: да, при условии если оба или кто-то в паре расценивает другого, как личность, а не как особь противоположного пола. Но все-таки, чаще всего женатый мужчина чувствует себя более защищенным, т. е. чувствует за собой право быть не брать ответственность в отношениях с другими женщинами (чего она хотела, я же говорил, что женат) . Так что скорее всего, рано или поздно этой дружбе предстоит испытание иными чувствами)) . Кстати, если мужчина хочет предотвратить подобную ситуацию, он вводит свою жену в эти дружеские отношения. Если же он предпочитает общаться с ней без вас- это повод насторожитья. Обязательно.
мы тот верим.. а Вы?
Если девушка расценивает женатых, как личность, а не мужчин, то безусловно да.
Как в дружбу волка и овечки...))
Нонсенс!!!
Не бывает...)))))) ) что за вздор! Как я могу не совратить женатого симпатичного камуникабельного мальчика) ) это же такое искушение!!!! 1
Да! Больше добавить ничего не хочу
В нашей жизни все возможно.... это может перерасти в нечто большое не очень приятное для жены этого парня, что дружбой не называется)))))))))))))
Бывает, если они дружили до женитьбы.
Да, при симпатии одной из сторон.
Нет.
дружбы между парнем и девушкой не бывает!
нет... не верю... любая незамужняя, да и замужняя... девушка-это прежде всего охтница... чтобы мне там ни говорили...
конечно же не бывает, тем более с женатым!