Отношения

Верите Вы в ДРУЖБУ девушки со старым знакомым парнем,просто дружбу,если она живет с другим парнем?И говорит ему об этом!

с женской стороны это возможно... поэтому ревновать не стоит, просто по-тихоньку старайтесь все-таки, чтоб она меньше времени ему уделяла.... Больше внимания ей, чаще приглашайте куда-нибудь ..чаще будьте вдвоем
Татьяна Самданова
Татьяна Самданова
70 343
Лучший ответ
да и эта очень хорошие друзья, помогает всегда
Rumilyam Tashbolat
Rumilyam Tashbolat
54 312
Было бы не плохо прервать эту дружбу и не оставаться таким наивным.
Юра ;;
Юра ;;
38 473
Пусть себе дружит. Выбрала-то она МЕНЯ
молодец, конечно, что говорит. и это вообще-то хороший знак, потому что если дело нечисто и помысли двояки, это презентироваться не будет.
НО. лично для меня это не умаляет "опасности" ситуации - когда-то этот человек был родным и близким, моим, и есть вероятность снова "соскользнуть" в пержние чувства, намного больше здесь риск, чем любым другим.
я со своими бывшими не дружу и не общаюсь вообще. неудобно перед моим сегодняшним партнёром, да и самой неприятно. с теми мужчинами был перейдён "порог невинности" что ли, граница близости, за которой находятся все остальные люди, кроме партнёра. и не потерплю его контактов с его бывшими. называйте меня какой угодно собственницей и закомплексованной, а вот неприятно мне осознавать, что когда-то они были интимны, он к ней прикасался, её любил и тд. вынужденный контакт (по работе, привет на улице сказать) это ещё куда ни шло, а вот добровольная дружба - увольте, не понимаю. дело тут не в самооценке, тут что-то другое.
и просто на счёт дружбы с противоположным полом, почти полностью соглашаюсь с Kate. сама в себе я уверенна, когда есть партнёр мужчин вообще не воспринимаю, человек - не больше. но поручиться за другого не могу, и возможная двойственность в отношении ко мне неприятна. и моему партнёру спокойнее.
Лидия Щукина
Лидия Щукина
4 049
нет. темболее с бывшим парнем. неоставляй их одних.... а то....
нет, не верю.. . всегда мы рассмартиваем человека протевоположного пола "а что если". Как парни так и девушки. и я считаю, что если есть парень, муж, то он и должен быть тебе и дургом, и любовником, и братом, и отцом!! ! проникновение в душу другого человека, глубокое общение - это измена.. . такая же как и физическая! "
Не бывает такой искренней дружбы, по любому кто то кого то хочет) А вобще дружба заканчивается как только ты растегиваешь ему ширинку. дружите пока не растегнула))

Похожие вопросы