Отношения

С детства слышу от девушек плохие отзывы о парнях . Не проще ли стать лесбиянками . Зачем вообще парни нужны

что бы плодить детей, если хочется
а так - лесбиянками не становятся, а рождаются
но
имея кое какой опыт, могу сказать, что многим девушкам хочется быть хрупкими, слабыми, им нужен рядом сильный человек, который защитит, поэтому они выбирают мужчин
Марьяна Бацева
Лучший ответ
позиция неудачниц))))
Dima Entony
Хаха, попробуй стать лесбиянкой или геем. Проще, как же. Мне отвратительна мысль вступать в интимные отношения с другим мужиком. Поэтому я гетеросексуал. И как бы женщины плохо обо мне не отзывались или как бы я к женщинам плохо не относился, все равно если бы уж собрался заняться сексом, то только с женщиной. Ориентация прошита в биосе человека ее не поменяешь так легко.
Евгений Кулик
Тоже стань пе&ерастом. Проще будет...
Алмас Boy
Аркадий Алин Все хотят чтобы было больше геев . а зачем ?
Андрей Филин Пиздeц ты путинец тупорылый.
В головку православие бьёт? Путнутый, она девушка!
в женской бане что ли рос?
Dilmurat Djapparov
Для тебя всегда чужое мнение превыше собственного? Мало ли, кто и что говорит.
Игорь Бухаров
Лесбиянкой надо родится. А парни не все плохие. Даже если попробуешь с бабой, всё равно рано или поздно встретишь нормального парня и захочешь быть с ним.
И тем не менее, нужно хвалить мужиков!
Сейчас такие времена, что почти нет нормальных парней, нет нормальных девушек.
Девушкам нужно, чтоб парень был интеллигентным и успешным, каких почти нет, а парням надо, чтоб девушка не была распутной, но при этом давала всегда и везде, если парню этого захочется.
Я точно знаю, что хорошие партнёры те, которые минимум времени проводят в интернете, больше занимаются хобби, учатся, работают.
А то большинство молодёжи вместо саморазвития в свободное время занимается тем, что жалуется и поливает грязью противоположный пол в интернете.
те кто плохо о парнях отзывается, те просто не умеют себя достойно вести, как настоящая леди) где вы слышали, чтобы парни, к примеру, использовали порядочных девочек? на хороших женятся, а шлюх используют) отсюда и мнение про "козлов"