что бы плодить детей, если хочется
а так - лесбиянками не становятся, а рождаются
но
имея кое какой опыт, могу сказать, что многим девушкам хочется быть хрупкими, слабыми, им нужен рядом сильный человек, который защитит, поэтому они выбирают мужчин
Отношения
С детства слышу от девушек плохие отзывы о парнях . Не проще ли стать лесбиянками . Зачем вообще парни нужны
позиция неудачниц))))
Хаха, попробуй стать лесбиянкой или геем. Проще, как же. Мне отвратительна мысль вступать в интимные отношения с другим мужиком. Поэтому я гетеросексуал. И как бы женщины плохо обо мне не отзывались или как бы я к женщинам плохо не относился, все равно если бы уж собрался заняться сексом, то только с женщиной. Ориентация прошита в биосе человека ее не поменяешь так легко.
Тоже стань пе&ерастом. Проще будет...
в женской бане что ли рос?
Для тебя всегда чужое мнение превыше собственного? Мало ли, кто и что говорит.
Лесбиянкой надо родится. А парни не все плохие. Даже если попробуешь с бабой, всё равно рано или поздно встретишь нормального парня и захочешь быть с ним.
И тем не менее, нужно хвалить мужиков!
Сейчас такие времена, что почти нет нормальных парней, нет нормальных девушек.
Девушкам нужно, чтоб парень был интеллигентным и успешным, каких почти нет, а парням надо, чтоб девушка не была распутной, но при этом давала всегда и везде, если парню этого захочется.
Я точно знаю, что хорошие партнёры те, которые минимум времени проводят в интернете, больше занимаются хобби, учатся, работают.
А то большинство молодёжи вместо саморазвития в свободное время занимается тем, что жалуется и поливает грязью противоположный пол в интернете.
те кто плохо о парнях отзывается, те просто не умеют себя достойно вести, как настоящая леди) где вы слышали, чтобы парни, к примеру, использовали порядочных девочек? на хороших женятся, а шлюх используют) отсюда и мнение про "козлов"