Отношения
Девушки и парни, нужен совет. Вопрос простой )
Ребята, тут такая проблема... В общем: я встречаюсь с девушкой, но она больше и немного выше меня. Когда я её беру за талию (т.е. пытаюсь обнять), мне становится не совсем удобно. Я вообще парень страстный во всех смыслах, но тут я растерян. Как мне её обнимать при ходьбе? И вообще, как с такими себя вести? За руку идти понятное дело, но помимо этого хотелось бы узнать ещё несколько дельных советов. Я худой просто. Некоторые говорят, что рядом с ней, как младший брат смотрюсь =/
Делай так, как нравится ей. Не обращай на тех, кто вокруг. Скорее всего они просто завистники и таких людей запоминать надо, но тратить на них время... пф, размечтались! У вас прекрасная пара, вы счастливы, а то как смотритесь - абсолютно не важно, ведь вам нравится быть друг с другом, а это главное) Удачи)
ну найди себе маленькую и толстенькую.. . проблем то...
Ахахахааа, младший брат! =))))
Да пошли они все, пусть говорят что хотят!!!!
меняй привычки, обнимай в постели
ну если тебе стремно и неудобно, тогда меняй высоких на мелких)))
Я вот своего МЧ выше наверное сантиметров на 14+шпильки 15 сантиметров) А он кайфует, что у него высокая девушка и меня он тоже полностью устраивает, теперь кажется, что 160см-идеальный рост мужчины) И неудобств никаких у нас не возникает. Единственное, что совесть не позволяет сказать чтобы нес меня на руках, когда устала)
А какое кому дело с кем Вы (я) встречаетесь (юсь) ? Худой - ешь побольше. И если тебе с ней приятно. наплюй на всех и общайся дальше.
У меня есть дядя, который до ужаса полюбил девушку, которая больше него .. ну, раз в ...так. . 5! А он худощавого телосложения. Ему было абсолютно все равно, как она выглядит, он все равно ее любил. Даже со стороны смотрится это не очень красиво, пожалуй, но ему абсолютно все равно на мнение друзей и издевки каких-то там поклонниц.. . И я считаю, что он сделал правильно. Они поженились, и у них растет маленькая принцесска!!)))
тебе так важно мнение людей, как вы смотритесь со стороны? если она очень тебе нравится, встречайся, если тебе это все не по душе, расставайся.
Обнимай за бёдра. И тебе понравится и смотреться нормально будет.
забей ты на это!! !
просто будь счастлив со своей девушкой...!)))