Отношения

Уважаемые мужчины и парни, нужен совет

Месяц общались с парнем. Сначала за ручку ходили, потом поцелуй, па был на 6 встрече, спонтанно, лежали, оба возбудились. Не показала себя ярко, морально оказалась не готова (до этого был 1 п.п.), он кончил, потом предлагал ОС, которого у меня ещё не было (не сказала), я сконфузилась, сменили тему. На последней прогулке было плохое самочувствие, не сказала об этом, эм, в итоге просто повисла на шее и начала тереться лицом об него. В беседах отвечала глуповато, без живости и юмора. Сейчас обдумываю и понимаю, настолько глупым было поведение. Пропал после этого (неделя). Разочаровался на прогулке ещё, при прощании сказал "ещё увидимся", такой ответ от парня хорошего не предвещает. Вопрос глупый, но есть ли возможность вернуть прошлое мнение о себе? Он очень умён и дорог мне. Это первый человек, который читает ту же литературу, что я, смотрит то же кино, слушает ту же музыку. В связи с этим нам было очень интересно весь месяц, обычно веду себя бодро и остроумно, он искренне горел от этого. Согласна даже на дружбу, мне дорого его общество. Нотки недоверия у него проскальзывали на этой злосчастной прогулке, а я их подкрепила таким поведением. Как мне наиболее мудро теперь поступить? Он не пишет и вероятно больше не напишет, раз перестал гореть девушкой. Полагаю, что смогу за одну прогулку могла бы впрнуть впечатление, но как добиться этой прогулки? Могу конечно как-то красиво позвать сама, остроумно сформулировать. Но ведь это всё равно закапывание себя, ещё один аргумент, что легкодоступная и давлю. Он очень свободолюбив, это прослеживается у него ярко, внимателен к мелочам, виснуть на шее явно не стоило. Как поступить?
а что такое 1п.п. ?

В этом вопросе необходимо понимать, что парням нужен секс. Тем что по умнее по мимо секса нужна интересная женщина с которой есть о чем по болтать. Пусть она будет не очень умна но она должна быть веселой и не злой.

Из описанной тобой ситуации ты вела себя зажато. Но он видимо искал раскованную девицу которая обеспечит ему веселое время препровождения.
Евгений Лобанов
Лучший ответ
Любовь Гурова Знаю, что веселая и не злая, с ним я такая и есть, зажата была только в сексе, но это из-за первого раза, до этого половой опыт был с одним человеком и достаточно неприятный, поэтому мне трудно было сразу в этом деле раскрыться.
свободолюбив? Вот и дай ему свободу.Не доставай и не накручивай. Вопрос назасыпку....а думаешь есть разница когда парню дать...на первом или на шестом свидании?
Игорь Грицай
Любовь Гурова Думаю разница не велика, на первом конечно в любом случае не стоит. Но дело в другом. Про па упомянула, чтобы подчеркнуть, что в постеле я его тоже не впечатлила
Быстро отдалась. И парень потерял к тебе интерес.
Varlen Sayadyan
Не думаю что дело в какой то 1 прогулке.
Любовь Гурова Но ведь до нее всё было хорошо, за руку держал крепко, не выпуская, смеялся как самый счастливый человек на свете. Разве так можно?
Вы не обязаны извиняться за чувства. Ведь именно их вы и проявили. Это нормально. Он "свободолюбив"? Вот пусть и гуляет. Если не вернется - не ваш человек. Книги - хорошо. Но не главное. Главное - эмоциональная привязанность. Желание испытывать эмоции именно с этим человеком. Но оно должно быть обоюдным.... В отношении любимых есть долг. Забота. Оберегание. А вы описали эгоиста. И что такое ОС?
Любовь Гурова Как бы банально ни звучало, не думаю, что найду кого-то более приятного мне, такие сильные чувства впервые за 23 года. Меня привлекает здоровая дистанция, но тут речь уже не о дистанции похоже...
ОС - Оральный секс, взаимный предлагал, не с потолка разумеется, а в процессе
Ты в секс зоне) но ты это и так знаешь
Татьяна
Не уважаемая мадам, хватит мне капать на мозги и лечить. Вам тока деньги подавай.
Сергей Канышев
Ты сама себя сливаешь по полной программе. К психологу тебе надо. Самооценка ниже плинтуса. С такими вводными ты только всех распугаешь. А его бы вообще заблокировать и забыть. Овощ, переспал даже не спросил как себя чувствуешь, не залетела ли. Биомусор, короче. Прикинь скольким он присовывал и сливался. Сколько абортов от этого дебила понаделали. И кстати, сходи проверься, может ещё и наградил чем. Ну и тыквы...
Да все нормально ,не понятно отчего он так ведёт себя. Дело видимо не в этой прогулке.
Исправить можно.Нужно стать значимой для него
Любовь Гурова Это понятно, каким образом? Если он скорее всего уже сделал вывод
Я так понимаю, вы переспали. Вот это и главная ошибка
Напиши ему все так же подробно как и здесь он и сам хочет разобраться в ситуации и все понять
Он ответит,и я думаю положительно
Главное писать по доброму и искренне
Любви в жизни!
Волкова Юлия
Любовь Гурова Он свободолюбив и такое давление со стороны девушки вряд ли его привлечет
Волкова Юлия Так ты не дави
Как раз таки свободо любивому зайдет