Отношения
у меня завязываются отношение с женатым парнем. нужен совет
ему всего 22, а у него уже есть сынишка. мне 20. Вчера он сказал, что с женой у них своеобразные отношения и у него своя жизнь,но тем не менее носит обручальное кольцо. я не дала ему продолжить потому как мне не особо хотелось выслушивать это. я не хочу серьёзных отношений с ним,но у меня к нему неимоверная страсть...как ни к кому другому и я вижу, что это взаимно. что мне делать- слушать сердце и наслаждаться временем проведенным с ним или разум, который твердит, что это крайне некрасиво должен взять верх?
в любом случае, не путайте страсть и серьёзные отношения... если согласны на секс, не влюбляйся....
Слушай разум и подумай о его сынишке, который может остаться без отца.
Не получится ничего. Нельзя на чужом своё строить. Это непреложная истина.
а это вы уже свою совесть слушайте!
Похоже брак у него по залёту, и вам нужен такой безмозглый мужчина который не задумывается о последствиях?
Всё нормально, не парьтесь, сегодня вы спите с женатым, завтра ваш муж будет спать с не женатой, круговорот @лядства в природе
делайте то что считаете нужным, только.... однажды и вы станете женой и у вас будет сынишка и ваш муж будет носить обручальное кольцо.... думаю продолжать не стоит. вы-умная, понимаете... .
запретить вам встречаться с ним никто не может, слушайте сердце, смотрите сама.... если вы счастливы...
...не стоит тратить время на него. Кстати, все мужчины так говорят, когда видят, что можно.. . Он будет вам долго вещать и вешать лапшу, извините, на уши. Уходя, УХОДИ.
Жизнь одна и надо брать от неё всё что возможно.
блин.. сам встречаюсь с замужней девушкой. По началу прикольно-тайные встречи, шифрованные звонки.... смысла в таких отношениях нет. потом только хуже будет.
послушай свой разум! была у меня подобная ситуация и поверь мне-ни к чему хорошему это не привело.... просто они переругались со своей женой (но помирились) и я же в крайних осталась.... и возможно что ты не будешь права в этой ситуации так что попробуй понять-и просто отпусти!
бросай на фиг его, ничего хорошего из этого не выйдет.