Отношения
Отношения с женатым мужчиной. Нужны ли они?
Если есть, что с него взять и если сама замужем, тогда могут быть нужны, в другом случае не нужны.
Об этом надо думать в самом начале и принимать решение. Обычно ничего хорошего из этого не получается, потому что мужчине всегда гораздо сложнее менять свой образ жизни, привычки, принимать чужих детей. Поэтому считаю, что если уж и завязываешь такие отношения, то всегда надо держать руку на пульсе с тем, чтобы потом не рвать волосы везде, где достанешь. А еще лучше НАУЧИТЬСЯ быть любовницей, т. е. получать от мужчины только то, что хочется и ни в коем случае ни на что не претендовать: его сердце и его территорию.
А ты у его жены спроси.
Разве что в качестве гормональной помощи
нет. зачем? за слезы его жены потом расплата придет. это только нервы
Ни как нет от этого еше ни кому не было хорошо !!
Не нужны.
Познакомилась с женатым мужчиной. Двое детей. Вначале просто общались, потом влюбились, стали встречаться, вскоре он ушел от жены, развелся, стали жить вместе. Скоро 3 года как мы познакомились, и самое важное теперь я его жена. В жизни всякое бывает. Ну любил раньше её, любовь прошла с годами, жил ради детей. Потом вот встретил меня, полюбил. Разве это преступление. Хуже было бы если бы и от нее не уходил и мне мозги пудрил. Но таких мужчин очень мало и большинство проиграв с любовницей возвращаются в семью.
Смотря какие отношения.. . Отношения с женатым мужчиной можно строить по-разному. Умная извлечет пользу а дура так и будет овцой
Все зависит от того, что именно ты ждешь от этих отношений. Если хочешь увести его из семьи, то не факт, что он уйдет, тем более если там дети, а будет тебе годами морочить голову. На чужом несчастье, счастья не построишь. Другое дело отношения без обязательств, тебя все устраивает, ваши встречи праздник для души и твое женское здоровье, вы оба бережете покой в его семье.
Ни в коем случае! Всё пропадёт пропадом. Неужели так мало холостых парней? Не будет вам счастья, потом в жизни! На своём опыте знаю! Не тратьте зря время на него! А если и уйдёт к вам, где гарантия, что потом не бросит вас?
Лучше не стоит.
Они не к чему хорошему не приведут, на чужом счастье своё не построишь...
Нет, а зачем? Спать или деньги из него выкачивать, смысла не вижу. Лучше найти свободного и не разрушать счастье чужое.