Отношения

Отношения с женатым мужчиной. Нужны ли они?

Если есть, что с него взять и если сама замужем, тогда могут быть нужны, в другом случае не нужны.
Татьяна Запесоцкая
Лучший ответ
Об этом надо думать в самом начале и принимать решение. Обычно ничего хорошего из этого не получается, потому что мужчине всегда гораздо сложнее менять свой образ жизни, привычки, принимать чужих детей. Поэтому считаю, что если уж и завязываешь такие отношения, то всегда надо держать руку на пульсе с тем, чтобы потом не рвать волосы везде, где достанешь. А еще лучше НАУЧИТЬСЯ быть любовницей, т. е. получать от мужчины только то, что хочется и ни в коем случае ни на что не претендовать: его сердце и его территорию.
Дмитрий Юраков
А ты у его жены спроси.
Разве что в качестве гормональной помощи
нет. зачем? за слезы его жены потом расплата придет. это только нервы
Ни как нет от этого еше ни кому не было хорошо !!
Алиаскар Арман
Не нужны.
Познакомилась с женатым мужчиной. Двое детей. Вначале просто общались, потом влюбились, стали встречаться, вскоре он ушел от жены, развелся, стали жить вместе. Скоро 3 года как мы познакомились, и самое важное теперь я его жена. В жизни всякое бывает. Ну любил раньше её, любовь прошла с годами, жил ради детей. Потом вот встретил меня, полюбил. Разве это преступление. Хуже было бы если бы и от нее не уходил и мне мозги пудрил. Но таких мужчин очень мало и большинство проиграв с любовницей возвращаются в семью.
Смотря какие отношения.. . Отношения с женатым мужчиной можно строить по-разному. Умная извлечет пользу а дура так и будет овцой
Все зависит от того, что именно ты ждешь от этих отношений. Если хочешь увести его из семьи, то не факт, что он уйдет, тем более если там дети, а будет тебе годами морочить голову. На чужом несчастье, счастья не построишь. Другое дело отношения без обязательств, тебя все устраивает, ваши встречи праздник для души и твое женское здоровье, вы оба бережете покой в его семье.
Артём Швецов
Ни в коем случае! Всё пропадёт пропадом. Неужели так мало холостых парней? Не будет вам счастья, потом в жизни! На своём опыте знаю! Не тратьте зря время на него! А если и уйдёт к вам, где гарантия, что потом не бросит вас?
I-
Iio3Utuф - Ф4Uk
Лучше не стоит.
Они не к чему хорошему не приведут, на чужом счастье своё не построишь...
Нет, а зачем? Спать или деньги из него выкачивать, смысла не вижу. Лучше найти свободного и не разрушать счастье чужое.