Отношения

Бросил парень нужен совет

Познакомила подруга. Ну ей он писал, что боится сделать мне больно, прикасаться ко мне. Встречались месяц . Ему я постоянно говорила, что не готова к интиму . И он соглашался ждать. В один момент решили поехать в город, чтобы посмотреть якобы на горы. Потом посмотрели, зашли он стал прямым текстом намекать, приставить . Я сказала нет, не трогай меня я не хочу . Он сказал, а когда будешь . Я сказала, что не знаю. Повёз злой домой меня. И по дороге говорил, что я сама виновата. Дома пришло смс, что он бросает меня с таким текстом ;
Извини если я был ошибкой в твоей жизни! Но после такого для тебя, мне кажется лучше не общаться . Это будет по мужски . Восстанавливайся после всех травм . Так будет лучше. Да это не важно уже было бы у нас с тобой что то или нет, но твое поведение для меня до сих пор не понятно. И корону почаще снимать тоже )

Проходит 3 дня, поздравляет на 8 Марта и при этом желает мне еше больше парней, которых я якобы могу разводить на бабки . Объяснила ему все извинился, что мол поторопился, приехал с подарком, цветами на 8 Марта. Сказал, что хочет просто пообщаться, а потом опять отношения заводить, а сегодня выносит мозги тем, что я в ленту в Инстаграм выложила стишки про любовь, судьбу. Его слова на это: у тебя там такие изречения на счет судьбы и всего остального, предлагаю наши отношения перевести на дружеские раз на то пошло ...
Продолжим общаться, но уже как друзья если ты хочешь . Может когда-нибудь привыкнешь ко мне если тебе это конечно нужно.. У меня до сих пор такое чувство, что после того случая мне как будто в душу плюнули . Знаешь близость бывает двух видов : для удовлетворения тупо своих физ потребностей, а второй именно когда ты имеешь связь, притяжение к человеку, нечто особенное . Это как совершить ритуал . Иначе говоря, чтобы стать ближе . У меня горел именно такой огонь . Но его просто затоптали
Не переживай, это не настоящая любовь. Молодец что не спала с ним. он же не предлагал стать его женой? Близкие отношение только в браке.
Андрей Немченко
Лучший ответ
Вам лет-то сколько, детишки? Не рановато ли отношения-то заводить и, тем более, касаться темы интима.

Если смотреть на ситуацию по-взрослому, то получается, что парень прав - ты просто разводишь. Он делает тебе подарки, чувства, а ты ему в интиме отказываешь.
Это, между прочим, крайне важно любому парню и вполне себе может стать проблемой, даже при условии сильных чувств. Хотя, когда девушка по-настоящему любит, она готова отдаться своему парню (на личном примере знаю).
Анютка .
Владимир Паршиков Пхахахахаха детишки смешно
Сами не нашли выход одна в облаках в ожидании чуда и раскрытия еще каких то чувств другой вообще устал ждать и возможно дрочить но хоть честно признался перед тем как бросить ...да и предупредить о своей готовности к интиму своему МЧ только после свадьбы надо было сразу сэкономила бы ему время....
Salohiddin Fayziev
Дет сад.
Марина Филатова Как ты бесишь дауненок, везде вставит свои не нужные 5 копеек
ВЫ разные люди. Ты романтик, а он практик.
Тебе нужны ласки сказки. А ему хочется пустить тело в дело.
Разбегайтесь.
что говорить не сиди в интернете и не пиши. а иди на улицу и ищи нормального человека, а не дебила...
&&
<Ubah >
зачем ты вообще про такого кобеля вспоминаешь. говори сразу всем, что интима до свадьбы не будет.
сопли мелких...
сначала женится пусть, халявщик