Отношения
Поссорились с парнем, нужен совет.
В отношениях у нас все не гладко. Вместе 10 месяцев. Люблю его безумно. Вообщем поссорились из за ерунды. Он пошёл на день рождение друга, где банька, бухло и как он мне сказал только поцаны. Все это мероприятие до утра, не виделись неделю, я приболела. И очень надеялась чтотон соизволит приехать ко мне в воскресенье к часикам 3. А он мало того что сказал что не приедет, наорал просто потому что я сказала что очень рассчитывала его увидеть и побыть с ним. В итоге орал и бесился минут 10. В итоге сказал короче спокойной ночи, завтра не приеду, расстраивайся сколько хочешь ( ну я там просто не содержалась и заплакала) в итоге ушёл бухать, не звонит вообще. Так у него каждый раз всегда я виновата, приезжать не хочет, грубит каждый день по несколько раз, в любви последний раз признавался полгода назад обосновал это тем что ему очень сложно признаваться в чувствах, целует только перед сексом и на прощание, за руку взять себя не даёт. Надеюсь от части вы поняли что за пипец я сейчас испытываю. Люблю его, но понимаю что это уже переходит за грани, а бросить не могу, на все закрывают глаза....
Он к тебе относится как к игрушке, думает что тебя можно обижать сколько угодно и ты все равно будешь с ним. где хотя бы маленькая доля гордости? нет, не нужно превращаться в снежную королеву, просто относись к нему так как он к тебе относится. даже собака обидиться, если ее пнуть. а ты?
U-Lis .
Ненавижу себя за столь мягкий характер. Я настолько привыкла к нему, он стал мне родным человеком. Что просто не нахожу в себе сил расстаться. А разговоры безсмыслены говорит что бред несу.
"Надеюсь от части вы поняли что за пипец я сейчас испытываю"
Я так понимаю, что ты давно уже не трахалась, поэтому испытываешь небольшой дискомфорт по этому поводу? Не нужно выебываться перед парнем, от этого будет всем проще.
U-Lis .
Да нахрен мне не сдался секс, сейчас вообще такой "период" когда им неделю заниматься не желательно. Я просто хочу с любимым побыть, и в чем я выебываюсь, не очень понятно..
пристрели етого ушлепка!))) тебя оправдают!)
ну и зачем тебе такой алкаш
Напиши вопросы на которые нужны ответы, спроси, запиши ответы - подумай и реши что нужно тебе.
Ему просто на тебя пох...
вот у меня парня нет и не было и мне вас не понять
Походу есть другая, любящий мужчина.. себя так вести не будет..
Тебя используют
Как ни грустно бы звучало (
удачи тебе. Что делать дальше твое решение
Как ни грустно бы звучало (
Константин Абросимов
Какой ужас! Он, наверно, ее не только использует, но еще и трахает.
Бросай его, дальше хуже будет
Если ты не хочешь его бросать, зачем ты написала это сюда, всем же понятно, что все посоветуют ногами вон его выкинуть из жизни.
У него наверное есть другая, изза этого он решил, что ты ему не нужна. Если любишь, люби. Но я бы на него забила, и не позволила со мной так обращаться
Вот честно, почему девушки любят таких ебланов? Неужели их привлекают все эти звери, которые потом еще рычат на них ни за что?
А если по вопросу, то он просто хочет избавиться от тебя.
U-Lis .
Первые три месяца он другой был, весь такой идеальный, не пил, с друзьями никуда не ходил, приезжал через день, целовал, обнимал, а потом начал вот так обращаться.. А я влюбилась уже... Вот и терплю все
Константин Абросимов
Ну не с послушными слизнями же им трахаться, в самом деле.
Не будь игрушкой.