Отношения
вопрос девушкам про плохих и порядочных парней....
Здравствуйте! вот расскажите почему вы в большенстве случаев выбираете так сказать плохих парней в отношениях,чем хороший(порядочных),почему у вас так?
порядочный и хороший - скучный и надоедливый. с моей мужской стороны
Притягиваются противоположности... .
Как и Вы мужчины, чаще выбираете женщин, Вас не достойных...
Я не выбираю плохих парней, люди бывают разные, нельзя делить на плохих и хороших, просто у каждого свой определённый тип людей, к которым он испытывает симпатию или антипатию.
мне плохие никогда не нравились... и муж у меня порядочный..
Не знаю, я к меньшинству отношусь, мне самого лучшего надо! (А, может, для того большинства те плохие - лучшие? Ведь когда ты влюблена, он - самый-самый!)
ничего подобного!
Вероятно, это так сложилось, нам нужно, чтобы нас завоевывали, а порядочные парни не похожи на тех, кто завоевывает
Женщина делает из мужчины порядочного или быдловатого. Какая краса рядом, таков и мужик. Из любого можно сделать конфетку, было бы желание. Плохих не бывает, какие-то жизненные ситуации заставляют человека скалиться, надо просто понять, принять, полюбить и будет чудо-мужик.
на плохих парней тянет только в юности в более старшем возрасте все хотят порядочных
Кто это придумал? По-моему это киношный штамп.... Да многие девушки хотят отношений с хорошими парнями.
С плохими сроду не общалась! Везло исключительно на порядочных. Не опускайте планку, учитесь разбираться в людях.
С Хорошими скучно.
Ну такие мы, обманывайте нас, стройте из себя плохих парней и вам улыбнется удача
Кто такое сказал? ! Лично мне больше нравятся порядочные!!!