Отношения
Вопрос девушкам... как вы относитесь к парням-собственникам?
Вы влюбились в МЧ, начинаете встречаться, но тут выясняется, что он ужасный собственник... ваши действия, мысли, желания? Но не забывайте, что вы его уже любите до потери памяти.))
никаких действий
если и я его люблю- я такая же собственница, пусть только посмотрит на кого то!! !
разве нет ? )))))))))))))))
Все мы собственники когда любим.))))))))))
Светлана Волох (Берко)
не стоит так за всех.. )
Нормальное отношение!
Да и я тоже собственница!
Отвратительно отношусь! До потери памяти я люблю своих домочадцев, на мужчину уже беспамятства не хватает. Поэтому пойдёт полем, лесом... Любовь- это доверие. Если меня флажкуют-то мне не доверяют. А любовь без доверия быстро умирает...
Дарья _-=Disha=-_
полностью согласен. В любви нужно доверие...)
Я тоже собственница
я тоже собствнница
моя негативно относится
до потери памяти - это уже не любовь, а болезнь - амнезия
нормально но мароки свами много до каждого столба ревнуете мое не дам!
отлично отношусь. я такая же.
собствееником можно быть в меру. Если ты выбираешь человека и он готов быть с тобой в отношениях, значит это и есть СОБСТВЕННОСТЬ, но только в отношениях. Не обманывай, не выкручивайся, не думай только о себе и все будет хорошо. А сам человек не может быть ничьей собственностью, он сам по себе и в праве выбирать свое окружение, друзей и мужей в том числе.
Я не считаю, это мужское качество недостатком, хуже если он эгоцентрист! В этом случаи любовь, не сразу, но постепенно пройдет.
Лариса Поспелова
собственник - и есть эгоцентрик
назло буду гулять, ходить по клубам и тд чтобы понял что меня не приручить, я не собачка чтобы на меня намордник надевали.
Лариса Поспелова
а зачем вообще общаться с неблизким тебе человеком, да еще назло поступать?
Дарья _-=Disha=-_
а что такого в паранже? это хорошо когда на девушку НЕ смотрят похотливыми глазами на каждом углу... Собственничество это тоже конечно плохо, но свою девушку я отучил от клубов всяких и вечеринок, и от сильно короткой одежды... А так она вольна делать все что хочет.) Я не особо ревнивый, но не люблю когда девушка ведет себя, извините, как шлюха...
Ирина Егорова
Я отлично просто понимаю) поступила бы также) встречалась с парнем, так получилось, что была любовь на расстоянии - я уехала учиться в другой город, вот после одного из моих возвращений в город, где учусь, начал дико ревновать ни с того ни с сего - рассказывала как провела день, например, вставляя фраза - с другом в столовой посидела. начинались расспросы - что за друг? как давно знаешь? и в таком духе. меня это сильно раздражало, я не выдержала и ушла. сейчас заамужем за противоположным человеком - доверяет на все 100, и я в нём абсолютно уверена, как-то заговорили о такой патологической ревности, сказал, что считает это бредом, что отстутствие доверия это уже и не любовь вовсе. Не нужна я с кучей знакомых лиц мужского пола - ну и не надо. Нет патриархату! :)
Мне нравятся собственники!!!