Отношения

Девушки, как вы относитесь к парням с дефектом речи, а то я не выговариваю букву "Р" и жутко комплексую.

А именно когда я приду на свидание с девушкой, изза этого могут быть проблемы?
Сейчас дефекты речи в моде!
Я не говорю о свезрхпопулярном сейчас Иване Охлобыстине даже. Включи новости на федеральных каналах (!) и послушай. Две трети журналистов имеют дефекты речи, слышимые непрофессионалам вроде меня. Остальные либо старая гвардия, которых набирали во времена строгие либо те, чьи дефекты речи я не расслышиваю, но логопед заметит.
Так что не заморачивайся! Сильно парит - сходи к логопеду. Но лучше не парься - какие проблемы от картавости? Во фразе "я тебя люблю" нет буквы "Р")))))
Удачи тебе!
Евгений Чирской
Лучший ответ
сходи к логопеду все исправляется на раз при желании и тренировках!
Настя Жукова
А как меня дразнили! в Школе. Главное, прими себя таким каков ты есть. Сам прости себе эту мелочь. Ну, а если совсем плохо, Господи, есть куча упражнений, тренируйся. Одно из них - все свободное время повторяй ДТ - ДТ-ДТ. По переменки доставай кончиком языка до носа, до подбородка. и т. п.
Айша Жолдасова
Моя любимая не выговаривает букву "Р", и что? Я её люблю, не Важно что думают другие!
на вкус и цвет, как говорится. не парься! и таким понравишься!!
Егор Дрёмов
Я слышал, что некоторым девушкам это даже нравится. Костя.... самое страшное-это дефект ДУШИ.
Александр ...
найди такую же и будете картавить на пару друг другу
Действительно исправить можно.. . Пара моих знакомых имеют как Вы говорите такой "дефект речи", правда один из них (17 лет) считает это своей особенностью, что делает его не таким как все, а другой (41 год) считает себя роскошным мужчиной и репутацию имеет такую же. Мое мнение - мужчину совершенно не портит эта пикантность, более того я вижу ее очень интересной в мужчинах. Другой вопрос комплексы.. . а почему именно из-за этого "комплекса" у Вас должны быть проблемы в отношениях с противоположным полом? Мой совет - не настраивайте себя ЗАРАНЕЕ на неудачу!
это ерунда. не парься)