Отношения

вопрос девушкам! как поступите, если ваш парень будет терпеть назойливые приставания другой девушки? вы его бросите?

Ольга Ермакова
...Двояко... Нужно посмотреть на его реакцию: если уж он очень заинтересовался, то и вывод прост_не велика любовь его!!! Ну а можно и сыграть: тоже начать привлекать внимание своего любимого, дать понять мадаме, что тут уже всё занято.... во-первых мужчина тоже человек и ему приятно что за него борются, а во-вторых самоутвердиться в собственных силах и обаянии!
Ведь если сидеть сложа руки, так можно всех своих мужиков разбазарить!!!:))))
Алтынбек Шайлообекович
Лучший ответ
А может лучше назойловой девушке перья пощипать?
Надаю ему по роже, а еще первее ей!
наставлю на путь истинный))))))
зачем делать такой жест чести ему, может он и не реагирует на это, а ты драматизируешь
в первую очередь я посмотрю ка ОН к этому всему относится. если принимает эти ухаживания с удовольствием - делайте выводы, ибо потом будет поздно
да нет я его не брошу просто поговорю с ним об этом и прямо скажу что меня это бесит и задевает а если не поймёт то брошу
Лилия Бойко
Все будет зависеть от того, как он воспримет эти самые назойливые приставания.
Санек
ну чего бросать то.. за счастье иногда можно побороться, но мозг придется аккуратно вынести=)
Светлена
моя бы сказала: вот с ней и развлекайся, а про меня забудь. во тсука.
Я буду терпеть, но душа будет разрываться на маленькие кусочки.