Отношения
Мама моего парня не очень меня любит. однажды....
Однажды... я поехала к моему МЧ домой. там была его мама. сестра, и племянница. все было хороошо. А когда я уехала он спросил у св мамы :"ну как она тебе? " она выдала такой вот ответ: " не красавица конечно. но если тебе нравится то сойдет. Позже... он мне это рассказал, мне конечно же стало очень обидно... Что такая хорошая женщина так думает обо мне. Она мне даже понравилась и показалась очень милой, доброй, заботливой. Но после всех рассказов о его маме, мне перехотелось ездить. Мне стало жутко страшно. вдруг она будет меня критиковать. Но вот сегодня. на 8 марта... Мой МЧ не спал всю ночь. хотел угодить св любимой мамочке. Она на его накричала еще в добавок что он лентяй, и что только в интернете всю ночь просидел. Не отпустила его ко мне. Мне пришлось приехать самой. слава Богу её там не было, она была у св "подружек. " после того как он меня напоил чаем, мы пошли гулять. и дошли до меня. Он так как не спал всю ночь, выспался у меня. но немного поспал. поехал домой. После того как приехал : Его мама начела кричать на его... и говорить что я плохая. такая секаая. а потмо он мне написал вот такие вот слова :"Приехал. все хорошо. Ты была права. Больше не приходи ко мне. Моя мама тебя не любит, мягко говоря... Ей все не нравятся, потому что завидует. бесит. прости что огорчил. Зря я к тебе не прислушался! Какой критин. Верил до последнего. Еще слово она о тебе скажет и я за себя не ручаюсь... как она меня бесит. ноет только. во всем мы виноваты. Я тебя люблю, солнышко! *прости что так грубо ушел.! " Мне стало очень обидно... Она не хочет что бы мы общались. или вообще дружили. Просто обидно, что она так думает обо мне. Помогите. , я не знаю что уже делать. а с ней бороться я не буду. но мы очень сильно любим друг другас моим МЧ. Но и против её я не хочу идти. Помогите.!
Так в чем проблема.. . продолжай общаться с МЧ.. . и знай что вам обоим придется доказывать родителям что ему нужна только ты, а тебе кроме него никто не нужен.. . Это норма, а вы скорее всего этого не знали, и вам никто это не подсказал.. .
Если маме МЧ нравится невестка, значит она пытается поскорее избавится от собственного сына.. . Ты просто обязана ей не понравиться.. . )))
Ой, епт - как букв то много.. . Опять чего-нить в стиле " свекровь против - че делать? " Ну а че делать.. . Ежли для мальчика важнее мама - то те ловить нечего - он еше не созрел.
Я думаю, что просто стоит избегать общения с ней. Не ходи к нему домой. А молодой человек тоже хорош, пусть со своей мамой сам разберется и не выносит из дома все что она говорит.
Если вы не готовы были услышать правдивый ответ о впечатлении мамы парня о вас, так зачем вообще было спрашивать? Да и не так важно ее мнение, пока вы просто встречаетесь и общаетесь. Раз ей ваше присутсвие у них дома неприятно, то не ходите к ним домой, вот и все. И ни в коем случае не отзывайтесь плохо о маме в разговоре с парнем. Любить вас или нет- ее право, а ваше дело, принимать ее отношение близко к сердцу или нет. Вот если замуж за него соберетсь и придется с ней в одной квартире жить - другое дело)
Ань, её мама это просто человек такой с таким вот характером. дело не в тебе а в её характере, если хотите быть вместе то лучше вам куда либо уехать и жить вместе с парнем, потому что в покое вы не будете жить лишь только изза нее.