Отношения
У кого жизненно опыта много, помогите, парень не устраивает в сексе
Он у меня первый в сексе, встречались 2 года из которых 1.5 года все было хорошо, потом мне хотелось все больше и больше, организм молодой, потом изменила, узнал, расстались, годик не общались я за это время набралась опыта, партнер был очень опытный, но отношений не было, помирились мы-с бывшим пару месяцев назад, я люблю его, но в сексе он полный ноль, ему 30 а как будто я у него первая, он Очень быстро ккончает, и вообще удовольствие никакого чем с другим и, что мне делать? пробуепробуем новые позы и прочее, но он меня не возбуждает, хотя я его люблю, но не сильно его хочу, чувства какие-то к нему как к брату, скажите это пройдет?
Тут дело не в позах и не в опыте а в психологии, вы разные люди, опыт скорее всего играет как раз отрицательную роль, вам хочется новых ярких отношений а имея опыт новые яркие ощущения можно получить только с другим, постоянно меняя партнёров что в конце концов ни к чему хорошему не приведет, только заразы нахватаетесь, вы пытаетесь совместить трудно совместимое, надежного мужчину и кобеля, так же как и в женщинах такие черты как шлюха в пастели ( в хорошем смысле ) и жена ( хозяйка в доме, мать детей ) тоже трудно совместимы НО ВОЗМОЖНО! Если иметь опыт не в пастели а в ПСИХОЛОГИИ, надо научится БЫТЬ РАЗНЫМИ! И психологически в ГОЛОВЕ быстро переключаться для этого для начала почитай те про РАЗНЫХ типов людей и ПОИГРАЙТЕ как актриса и АКТЁР разные роли, не сразу но получится, есть ведущие а есть ведомые, меняйтесь ролями ведомый ведущий, меняйте НЕ позы а ФАНТАЗИИ, первична фантазия, позы вторичны, меняя фантазии позы САМИ поменяются, мы все фантазёры, но боимся в этом признаться. НАУЧИТЕСЬ ИГРАТЬ! Как в детстве! Беззаботно, только во взрослые игры, в секс
Языком тоже плохо владеет?
а не охренела ли ты? шлюха. читать противно. думаешь только о себе и о своей дыре. так просто, изменила, год спаривалась, а теперь вот не устраивает. а не пошла бы ты нахрен?
Карина Кирова
Вы стали бы жить с девушкой на которую не стоит?) Что то мне подсказывает что наврятли..
а медленно страстно и много раз? не хочется советовать химию но если выхода нет то всё возможно.
Вы шлюха просто
Печалька... что ещё сказать...
От любимых вообще-то налево не уходят, и нечего пенять на "молодой организм".
Раз расстались, то и не любовь это. Если в отношениях что-то не устраивает, то это не любовь. Вообще к бывшим возвращаться не айс...
Если есть желание пойти налево, то надо разбираться. Либо глюк в голову ударил, либо отношения не стоят того, чтобы их продолжать.
это увы не лечится, был опыт отношений с таким рассталась по этой же причине, хотя парень был очень хороший-но увы
Альберт Камельянов
это че за парад шлюх? это те существа которым важны чувства а не секс? вы бросаете тех кого любите потому что они недостаточно хорошо шпилят ваши тухлые дыры?
Светлана Андриянова
Но увы я **** я
секса хочу
Поговорите с ним, подберите момент. Если это и в самом деле любовь, то эта тема его не смутит. В этом вопросе советчики не помогут - только диалог с любимым