Отношения

Мой парень мне изменил,я это знаю и он не отрицает.что делать?люблю его, 4года вместе

люблю его, 4года вместе
Любишь - люби.

Вот объясни, чего ты хочешь? Чтобы он не изменял? А зачем? Тебе так сильно чего-то не хватает? Твоей сексуальной фантазией является чтобы он фантазировал, что ты единственное существо женского пола на земле?

Он парень и поэтому какая тебе разница? Лишь бы резинками пользовался. Он же к тебе домой под видом твоего чужого ребёнка не принесёт? Тем более, что говоришь, что любишь. Значит тебе важно, чтобы ему было хорошо. Так неужели ты думаешь, что ему с ней было плохо? Наверняка хорошо. Поэтому, раз любишь, порадуйся за него. :)

А вот то, что он изменил и ты это знаешь - это уже косяк. Как говорится, "многие писают в душе, но не все об этом рассказывают"...
Алиса Казаченко
Лучший ответ
Где ваше самолюбие?.
Прости если любишь и люби дальше! Может он оценит и никогда больше так не сделает. Они все изменяют...
Dima Tyulkin
я раз простила- вроде больше не изменяет))
Варианта два: либо простить и остаться вместе, либо уйти от него. Очень трудно дать Вам совет, надо знать как он сам реагирует на это. Если ставит Вас перед фактом, не старается обьяснит, что это досадная ошибка, и воспринимает эту ситуацию, как само собой разумеющееся, то, наверное, это будет продолжаться и дальше. Если сам подавлен, чувствует себя виноватым, понимает, что обидел Вас - может это действительно досадная случайность. Но, наверное, если это повторится вновь, надо решиться и уйти, иначе он никогда не станет считаться с Вами и обидам не будет конца, а Вы будете страдать и переживать. Надеюсь, всё у Вас решится удачно!
Али Дибиров
сделай вид что ничего не знаешь если не хочешь с ним разорвать отношения
Если любишь прости, только придётся терпеть, изменять так и будет дальше. Зато если тебе кто то понравится, ты спокойно ему изменишь так же как и он тебе ))
Рашид Рашидов
Это зависит от твоего характера. Если ты сможешь с этим жить и простить, то встречайся дальше.... Но будь готова к новым изменам....
Любишь - простишь!!! Я думаю, что это был не он, а его внутренний "дьявол"
Изменил один раз изменит второй и ...хочешь всю жизнь страдать!?
Предавший раз предательство продолжит, и дальше будет предавать...
Прости...
Вадим ******
если он вас любит, то простить. но не сразу. трудно конечно, но....
Deni Deniz