Отношения

Мне мой муж изменил. Я не знаю что делать. 10 лет вместе. Так горько. Он не признается в этом. Но все и так ясно.

Когда не признается - это полбеды.. . Значит, головой и сердцем он с вами, с ней - только головкой. Не настаивайте, не ищите доказательств, не суйте их ему под нос.... Будет только хуже.
И не занимайтесь самокопанием, как вам тут советуют некоторые. Мужики гуляют и от самых образцово-показательных, это у них в крови. Кто этого не понимает - ходит в розовых очках.
Диана Шакирова
Лучший ответ
сексуальная измена не так страшна, как принято считать .. духовная намного страшнее
Стас Нескреба
мужчина самоутверждается! Ему нужно осознание того, что он ещё самец хоть куда! А от без уверенности в этом последствия могут быть очень печальные! Поговори с ним на эту тему!
Ромик Копылов
Это ж мужчины, ну что отвалится теперь, ищите ошибочку в себе, без иронии, без обид!!! Мир не перевернулся, жизнь продолжается, это его грех, ему с этим и жить, а вам желаю не терзаться!!! Иногда встречаются такие женщины, ну не возможно отказать!!!
Kumis Kairbekova
надо присмотреться к себе ...что то не так видимо
Наталья Минина
а чего ты разоралась, причина то в тебе. чего ему не хватает, то он ищет у другой. или ты решила, что женился мужичок и всё. можно расслабиться.
ну что теперь? не вешаться же? Дети есть?
Если нет -то разбежаться можно. . Или просто забрать детей и временно уехать к родителям..
Евгений
он еще раз убедился, что вы лучше....
Sabr Esimhanov
Если в семье нормальные отношения, не обращать внимания. Если это единичный случай, то бывают у мужчин такие слабости. Если он человек стоящий, то бороться за него, уже 10 лет на него потратили, а теперь что кому-то отдавать? Проще надо на жизнь смотреть. Если конечно совсем загуляет, тогда другое дело. А вообще хитрее надо быть.
V[
Vova [N]
Не надо себя накручивать по этому поводу, не надо закатывать истерик и допытываться было что-то там у вашего мужа на стороне или нет. Все мужики полигаммны и время от времени гуляют от всоих жен. Да, не спорю, бывает и горько и больно, когда об этом узнаешь, но ни в коем случае не надо говорить об этом своему мужу. Знайте, редко когда мужики своих жен ради любовницы бросают, а значит, вы все равно у него на первом месте, с вами он проводит выходные и праздники, а она всего лишь тень, так, по углам с ней обжимаются и все. стоит ли из-за этого переживать. Будьте мудрой женщиной, почаще говорите своему мужу комплименты, почаще спрашивайте совета, показывайте, что он вам необходим, что вы без него не справитесь (только границы не переходите, а то это уже унижение получится) и все у вас в порядке будет. И еще при всем при этом, не забывайте, что вы ЖЕНЩИНА и тоже можете дать слабинку (вдруг кто-то понравиться :-) ). Так что выше нос и все будет хорошо!
Balausa Abieva
эй там! понять, простить, принять, если не хотите потерять друг друга...
Да может и не изменил-смелости не хватило. Баба какая-то его облабызала, а у него сил отвертеться не было- пьян был. Сочуствую. Наладится может все.
чОрт... (( как бы тебя утешить-то, даже не знаю.. держись..
Samgat_Aijan Samgat Aijan
может этого и не было? если любишь и вы дорожите друг другом, то прости его. не стоит расставаться после какой-то слабости, вы же вместе 10 лет уже!
Ничего не делайте, может он совершил ошибку, а так как Вы его любите, то простите.
Адхам Ахмедов
Купи ему брюлок из секс-магазина.
Hakim Hamidov
Это ужасно.. . предательство это больно и обидно.. . Еще и не признается! Свинья он у тебя, однако! Наплевал на всё, перечеркнул всё что было и еще и хочет остаться чистеньким. Крепись и не теряй самоуважения! Рассуждай хладнокровно, и не позволяй ноги об себя вытерать.
если не признаетса моет и небыло этого? вы бы лутше написали как вы узнали. и достоверная ли это информация. если не сознаетса надо уходить хотя.. вам решать если бы просил прощения на коленях и расскаивался можно было б еще подумать. удачки вам))