5 баллов! красиво написал.... изменяет.. . А ты свечку держал? Прикольная секс- игра! 7:1- не в мою пользу... .
Если хочешь, чтоб ушла, скажи об этом сам.
Отношения
так больно, когда любимая женщина изменяет, что хочется послать ее на...и развестись несмотря на 10 лет вместе и детей
Она же не просто так изменяет? Должна же быть причина. Или ее нет?
Я вам сочувствую.. . но разводится не советую. Все-таки женщины народ чувствительный, так что поговорите с ней, даже повинитесь (как бы абсурдно не звучало) , поплачьтесь, выскажите все что накипело на душе. Наладится у вас.
хороший левак укрепляет брак. Развестись всегда успеешь, попробуй что-нибудь сделать) . Трудности есть в любой семье, нужно уметь их преодолевать. А ломать - не строить. Не будь слюньтяем, всем больно, а ты попробуй такую удержать возле себя, если действительно любишь. Удачи и благополучного разрешения вопроса
Ну и пошли ее! или сам начни изменять!
Даа, она не права.... но почему она так поступает вы не задумывались? Может быть и из за легкоиыслия, а може ей чего то не хватает? Поговорите с ней... хотя это тяжело перенести... держитесь!!!!
да слать ее подальше надо, нечего изменять, если б любила, не изменяла бы... а еще говорят все мужики ккозлы...
а что мешает
бросай ее на куй это пришел конец отношениям !!!уже поздно выяснять причины, это не ее, это тебя трахнули а она еще и кайф получила !!!
Согласна с Маллибу
Если вы об этом узнали, значит она не так уж и хорошо скрывала?? ? Может специально что бы достучаться до вас? А может и вовсе не было ничего, может через столько лет совместной жизни она захотела почувствовать что вы её любите и дорожите ею, пускай и таким глупым и коварным образом?