Отношения

Жена не хочет ребенка,уже 10 лет вместе,а ета тема закрыта. Мне её не понять, хочю уходить. Что делать?

Можешь и не уходить, а потихоньку подыскивать новую пару. этот брак - нефункционален, ущербен и эгоистичен: пожил - и будя.... Любой инфантилизм хорош в меру, а у твоей жены он безмерный...
Сергей Абрамов
Лучший ответ
боится что вы ее бросите с ребенком
Анна Щепелева
Или у неё не может быть детей, но она 10 лет ломается и боится сказать это)
Ольг А
Тема не раскрыта. Почему не хочет? Просто так? - Так не бывает. Нужно говорить. 10 лет.. . Причин может быть масса и Вы в том числе.
не хотелось бы вас обижать..., но женщины детей хотят и рожают от любимых мужчин.
должна быть какая-то причина, почему она не хочет ребенка, иногда встречаются такие женщины, которые, не имея проблем со здоровьем, сознательно отказываются от материнства, но, это большая редкость, исключение, так сказать, потому что любая нормальная женщина, тем более, находясь довольно продолжительное время в браке, исполняет свою природную функцию, может, стоит еще раз серьезно поговорить с женой, хотя бы путь объяснит, по каким причинам она лишает себя счастья материнства, может, перспектива развода заставит ее хотя бы задуматься, уйти всегда успеете
может у нее с гинекологией проблемка? и она не хочет говорить тебя чтобы не считали ее больной и не вмощной
Как в сказке, прям. Вы что дурачек что-ли или глаза и уши не из того места растут. Она только прикрываеться совместной жизнью с вами и любовь крутит на стороне. Вот от него и родит.
Nurgul Kuanishbaeva