Отношения

Моя жена бухает курит и рожать не хочет! есть пацан 10 лет хочу девочку!

a.umbitaliyev
ищи конечно
*E
**** Elena ****
Лучший ответ
чтобы она тоже.... с пеленок ...БУХАЛА, КУРИЛА,,,, И ...
и оно вам надо ?
Михаил Шевнин
сами такую выбрали
Вижу две причины-первое ей нужен только один ребенок-этакое счастье в эгоисте. Второе-не считает тебя достаточно волевым что вытянуть двоих детей. (часто женщины бросают про мужчин в своих компаниях этакую фразу- он больше друг сыну, чем отец, волевым решением мой слобоват) А может все гораздо проще, может ее тетя по маминой линии или бабушка, зашугали тем, что второго она нормально не родит- при наличии такого советчика, врагов ненадо.
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей (с) Маяковский.
спасать надо жену то!
Думаю желающая быстро найдётся. .
Второй раз смотри в оба..
Да! Вот это первая настоящая проблема! Очень интересно, как мужчина в этой ситуации поступит. У вас есть план?:)
Прежде всего нужно вам разобраться, почему жена ваша стала вести такой образ жизни. Она ведь мать. Значит что-то не так? Может вы мало внимания ей уделяете? Вобщем, если вы любите свою жену, просто постарайтесь относиться к ней повнимательней. Попробуйте быть почаще вместе со своей семьёй и всё у вас будет хорошо!
Сочувствую!
Не хочет и не надо! Мне вот одного ребёнка хватает за глаза! Можно и при одном ребёнке быть хорошей семьёй! Поработайте над женой! Помогайте ей! Заботьтесь о супруге! А там и видно будет...
что ж.... это печально и такого не должно быть... .
ну если так оно как у тебя, придется тебе рожать..)))
Есть два варианта: 1. Перевоспитывать жену, руководствуясь советами опытных психологов 2. Поменять жену.