Отношения
Меня тянет к человеку 10 лет (любовь?), а он не хочет общаться, даже как приятель.
Ситуация такая. Меня тянет к человеку Н. (лет 10 уже) а он не хочет общаться со мной даже как приятели. Почему меня к нему тянет я не знаю. Когда-то давно я призналась ему в любви. Он ее отверг. Предложила стать просто друзьями. Но, в результате мы не общаемся. Я живу с другим М. 10 лет. Привыкла к нему и подумываю о замужестве и детях. К Н. меня тянет как к человеку. С М все устраивает в постели и в быте. Как избавится от болезненной привязанности к Н.? Помогите пожалуйста. Совсем забыть не получается.
" К Н. меня тянет как к человеку. С М все устраивает в постели и в быте. " - какой же он человек если отверг Вас? Вы хоть причину знаете из-за чего это произошло?
может Вы его оскорбили, задели или унизили? Нормальный человек так не поступил бы в обычной ситуации. Из личного опыта скажу Вы любите и любимы, Вас
устрайвает М так не бросайте его, потом пожалеете. останитесь ни с чем. Это редкость встретить человека чтоб устрайвал во всем. Обычно либо мужчина хорош в постели либо в быту.
Взгляните на себя со стороны! оцените! Что Вы творите? О чем мечтаете и где летаете? Вы влюблены в образ которого нет. Вас тянет к бразу который Вы сами для себя придумали и мечтаете иллюзией что все будет хорошо. Но 10 лет это срок. Люди очень сильно меняются. становяться хитрее, коварнее, продуманнее.
Вы еще с ним не жили и не можете его знать как ЧЕЛОВЕКА. А в друг он с виду милый, мужественный, добрый а дома над своей женой будет издеваться, унижать, изменять. Оно Вам надо? Не живите иллюзией. На верняка он что то в груди носит нехорошее, гнилое раз даже не принимает общение с Вашей стороны. Неужели это не оскорбляет Ваше достоинство? Строите свое счастье. Когда у Вас появяться в браке детишки Вам о ерунде думать некогда будет. Вы будете поглощенны счастьем и заботами, благополучием семьи. "Любиш? прости и отпусти! "
Отпустите его! Не легкая это работа, тянуть из балота бигимота! Пусть живет как знает! Бог ему судья!
сделай остуду
это не любовь, это диагноз...
и я не могу забыть... а ему всё равно.
Если Вас тянет к Человеку Н, по непонятной Вам причине (возможно он Вам нравится по какой-то одной причине, например потому, что он высокий) Постарайтесь отыскать в нем отрицательные качества и исходя из этого внушить себе что он Вам не нужен