Отношения
я столкнулась с индивидом-и я уже не знаю как с ним общаться я хочу чтоб мне написали что не хотят общаться,я вот не ...
хочу понимать игнор как мне заставить ответить если он сказал что хочет общаться а сам игнорирует или тупо удаляет сообщения-связь осталась через контакт!!!я не успокоюсь пока не услышу я хочу чтоб людиучились не бояться обижать людей!Какие будут версии???
Учись тактичности. Всё сказанно поступком. Тебе пиздобольство надо? Да ты мазохистка.
Елена Тихонова
мне надо чтобы мне это сказали!!!!
прочтите сами то. что написали
Елена Тихонова
извините меня за то что ваш мозг маловат чтоб понять мою мысль!!!!
слушай, ну отстань от человека! он и так дает тебе понять, что не хочет с тобой общаться! не унижайся! вспомни о чувстве собственного достоинства! у меня подроуга так с парнем мучалась год! в итоге обозлилась на него, хотя он в принципе ничего страшного не сделал, просто не влюбился в нее и не хотел с ней общаться. а она настырно приставала.
Зря настаиваешь и навязываешься! Мужчины не любят болтать так как это можем мы, чаще всего они бывают краткими и не особо разговорчивыми, конечно за исключением тех случаев, когда они рассказывают о спорте или машинах и запчастях, а мы с интересом все это слушаем. хотя может ни чего не понимаем, просто умея слушать. А когда мужчина сильно занят или у него какие-то проблемы и голова слегка забита, то он вполне может и забыть, что обещал позвонить. Но в этом нет ничего страшного и вовсе не означает что он игнорирует, решит все дела и позвонит. Да и потом, кажется вы слегка бредите! ? Как это ЧТОБ ЛЮДИ УЧИЛИСЬ НЕ БОЯТЬСЯ ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ ???Вы что хотите чтоб вас постоянно кто-то ОБИЖАЛ ??!Каким-то садо- мазо попахивает. Встретите парня и в лоб ему- обижай меня не бойся!!! Похоже на бред! Учитесь отпускать человека без всяких там выяснений и оскорблений, вам же легче будет, да и парень, если ему разборками мозг не выносить, скорее всего оценить это и вернется !!!
Елена Тихонова
я имею ввиду не бояться сказать что больше не хотят общаться а игнором еще сильнее обижают я вот об этом говорила!