Отношения

ПОМОГИТЕ!!! Как быть??? Любимый хочет общаться с бывшей!

Здраствуйте! Меня зовут Виктория. Мне 19 лет. Очень нужно помочь разобраться в себе. Дело в том, что я в гражданском браке. Со своим мужем я уже 5 месяцев. Живем вместе, в будующем планируем расширить наш семейный круг появлением на свет еще одного человека. Оба на это настроены. Так же в будующем хотим закрепить наши отношения официально. Проблема заключается в другом. До меня у него были отношения еще со многими девушками, ну это в принципе нормально как и у всех. Только вот была у него девушка с которую он знает продолжительное время и считает своей подругой. Говорит,что он за нее переживает, беспокоится как за сестру. Когда он о ней вспоминает, сам того не замечая он с таким энтузиазмом о ней рассказывает, что создается впечатление, что это восе не дружеская любовь как он говорит. Что он любит ее до сих пор. Мне например до ужаса не приятно было когда он рассказывал мне какая она красивая, какая у нее попка, какая у нее кожа и т.д...На данном этапе я ему просто запретила с ней общаться потому, что она тоже испытывает к нему совсем не дружеские чувства и просто мешает развитию наших отношений несмотря на его огромное желание с ней общаться. Я очень его ревную потому, что сильно люблю. Он меня тоже по видимому любит раз живет вместе со мной и планирует создать семью. Когда я него спросила выбирай или Я или ОНА, он сказал что не может выбрать между нами. Как его понять? Как ему объяснить, что эта ревность меня просто УБИВАЕТ! Я не могу себя контролировать, с ума схожу. Как быть?
Тогда уйди от него. Сейчас ты при нем, он в тебе уверен и прикидывает, кто лучше. Кого выберет в конечном итоге - еще вопрос. А уйдешь - пусть выбирает, сколько ему влезет, но в одиночестве. Скажи, что если выберет тебя, ты вернешься, но тогда чтобы больше ни слуху ни духу той бывшей не было
Александр Новиков
Лучший ответ
5 месяцев это не срок, да и ребенка заводить в таком возрасте рано, сама родила в этом возрасте по этому так говорю, это не игрушка и в наше время надо хорошо зарабатывать, чтоб содержать его, будет ребенок, будет еще чаще вспоминать о попке подруги, ты будешь дома сидеть, после родов с большой попкой, с ребенком, вся в заботах, а он спокойно может общаться с той. женщина сколько детей бы не родила ложиться все на её плечи.
с ребенком не спешите. постарайтесь сделать так, что бы он вас полюбил. их общение свести к минимуму
Не обижайся, но:
-5-т месяцев это еще не серьезный срок для отношений. Если уже сейчас он такое творит, что будет дальше.
-не надо пока маленького, поверь мне его надо рожать в гармонии, что б он не видел твоих срывов, что б у него была материнская ласка.
-Поговори с ним, что он имеет в виду общаться сней? Не закатывай ему истерик, он точьно уйдет от этого.
Мурат Оспанов
ну прямо издевается над тобой, наверное ему нравится видеть тебя когда ты ревнуешь его, не обращай внимание будь спокойнее это его забеспокоит еще больше чем тебя
.#
...[Makosya]... #1
Для выполнения моего совета потребуется железная выдержка, но оно того стоит. Попробуй ему поддакивать и восхищаться ее попкой и кожей, говори какая она милая, добрая, послушная, что тебе до нее далеко. Из чувства противоречия он начнет ее ругать, хвалить тебя и останется с тобой. А вот если будешь с ним скандалить и выяснять отношения вряд-ли покажешься ему сильно привлекательной
Ххх Ххх
бороться -искать -найти -и перепрятать
Это точно не ваша судьба.