Отношения
С какой целью рожают детей? Хотят детей только инфантильные и легкомыслкнные?
Мне 25, детей я не хочу, тк не вижу в этом смысла ну никакого. Згакомая, которая родила двоих говорит: ну как же ты не хочешь детей, они же такие хорошенькие, у тю тю. Ну я не настолько отсажанная на голову, что бы родить ребёнка из за каких то своих розовых чувств и соплёй, что кто то там хорошенький. Я серьёзный человек и сюсюканье не моё. Дети это время, это ответственность, это деньги. Рожать с мыслью, что в старости они помогут бред. А помогут ли? И вообще как то это не правильно рассчитывать на это. Уже лучше не рожать. Зачем дети?
Я абсолютно с тобой согласна. Далеко не каждому нужно рожать, а некоторые слои населения вообще, надо бы стерилизовать.
Деторождение задумано природой как продолжение популяции вида.
Вроде ничего сложного.
Конечно ваше право заколотить письку или сделать себе операцию. Но тут вы можете просто удалить в себе механизмы получения удовольствия от секса и отношений.
Вроде ничего сложного.
Зауреш Тюлюбаева
Мозги тоже даны природой что бы думать
Все потому, что у тебя нет мужика любимого. Скажи это своим предкам, они тебе у виска пальчиком покрутят.
не надо рожать, а то дети будут мучиться
Хочется нянчиться, кого-то воспитывать, заботиться и любить.
Не хочешь не рожай - налог на бездетность давно отменили)) Побольше бы таких, а то и так 7млрд. и дешевая раб. сила.
Зауреш Тюлюбаева
Я себя люблю)
Вот и Я того же мнения..! Ну и наших родителей, а мне вскоре 34 будет вскармливали тайно продуктами с ГМО и консервантами, нас открыто..! -Зачем!? Чтобы мы не нарожали себе подобных..?! Ну и уроды будут..!? следует, опыт ведёт медицина поддерживая пищевую промышленность..! Кому ещё нужны дети и больные дети!? опять же медикам..!, как доноры на органы для богатых..! Ну и как пушечное мясо для политиков! Юлия, а ваша подруга ведает о таком состоянии в её жизни как Бабий век!? медовое время она тоже может охарактеризовать как - то!? его иногда всего месяц! Что это за периоды нашей физиологии.!? она не откровенничает на эту тему..!?
Детей рожают, чтобы придать своей жизни смысл и подарить жизнь другому человеку. И мы не ждём от них стакан воды в старости, просто хотим чтобы они были счастливы. Так как своим рождением они приносят счастье нам. Ну не возник у Вас материнский инстинкт-да всем плевать по большому счету. Не хотите-не рожайте. Имеете право. Повторюсь-всем плевать!
Зауреш Тюлюбаева
Смысл жизни придать? У меня к примеру есть смысл : получать от жизни кайф. Если без детей нет смысла жизни то мне вас жалт